Отзыв о компании R-STYLE
Добавлен: 01:32 06.03.2012
Сайт:  rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.

Никнейм: Serg (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Независимая компания (не имеет отношей с холдингом) - гордится этим, НО это только для руководства.
Теперь по зарплатам:
помощник менеджера - ~22тыс.
менеджер - ~28-30тыс. (но это если повезет)
Всю работу тянут именно они, причем задачи у обоих одинаковые разница только в зарплатах. Вырасти почти нереально (при условии работы больше года).
Руководители группы откровенно бездельничают и только ловят "косяки" подчиненных.
Текучка большая (средний срок работы ~9 месяцев)
Группы сидят по разным кабинетам и между собой почти не общаются.
Базы под досом - проиводительность крайне низкая.
Зарплата серая

# Доброжелатель 2012-12-27 23:56:28
И так, внесу свою лепту про контору. Ничего светлого в ней я лично не нашел. Проработал почти год. Аврала особого нет, обычная текучка. Руководству по-барабану на подчиненных, выкладываются они или нет, главное что бы была выполнена их задача, про поощрения забудьте. Лавры не простым работягам и менеджерам , а тем, кто выше. Те кто там висит годами, видимо и не предполагают, что есть куда интереснее, перспективнее и значимее конторы чем эта. Работа подходит для студентов как временная и то на крайний случай.
Если нет нужды в карьере
И зарплата в общем не нужна
Да не жаль потраченного времени
Ты иди мой друг в Р-Стайл
Это Родина твоя!
# Георгий2012-11-27 21:00:47
Полностью согласен с Александром с одной лишь разницей средний стаж сейчас не более 1.5 года. За этот год покинули компанию все квалифицированные сотрудники.
Остался весь свет помойки (это не мои слова а слова самих сотрудников) а сами между собой называют р-стулом.
# Наблюдатель2012-11-15 13:00:51
Хамский комментарий "представителя компании" выставляет саму компанию не в лучшем свете, а также косвенно подтверждает мнение Serg.
# Александр2012-06-28 02:14:11
Зарплата серая. Текучка есть.
Средний стаж работы по компании - 3 года 9 месяцев - это как средняя температура по больнице. Директора? Да действительно сидят веками. Карьерного роста нет и быть не может, все директора подтянуты друзьями. База действительно в DOS-e и это реально пиздец как стыдно...
# Сотрудник компании2012-03-20 14:39:42
Я например работаю в данной компании уже более 6 лет. Я горжусь, что 6,5 лет назад попала на эту работу. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. RSS первая на рынке IT-компания.
# Представитель компании2012-03-20 14:14:04
нормальные сотрудники работают и развиваются, гордясь своей работой в сильной команде и решая сложные задачи. "Непонятые гении" бродят из компании в компанию, сетуя на руководство, несправедливость, отсутствие карьерного роста и маленькую зарплату. Куда бы они не пришли, результат будет одним и тем же. Они даже не удосуживаются выяснить как действительно называется компания в которую они попали и чем занимается (и то, и другое неверно), но зато считают себя вправе раздавать оценки налево и направо. Средний стаж работы по компании - 3 года 9 месяцев, что трудно назвать "большой текучкой". Так что для того, чтобы тебя оценили, надо как минимум быть профессионалом и лояльным сотрудником, готовым к напряженной работе и развитию. К сожалению, часть современной молодежи рассчитывает получать высокую зарплату и уважение только за сам факт своего прихода на рабочее место. Это действительно не к нам, лучше поискать себе халяву в друго месте.