Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 18:12 05.03.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ирина- очень хороший человек. Она преподает в так называемой "Школе менеджеров"

Первое собеседование проходило в главном офисе Технопрогресса. Сначала все очень понравилось, было желание и стремление работать в этой компании. Проверка на проф. пригодность заключалась в том, чтобы делать холодные звонки. Чем больше -тем лучше. Все комментарии заносились в их базу.При чем алгоритм продаж, предсталенный в качестве обязательного, пугал своей агрессивностью. Преставлялись, как отдел контроля. Потенциальных клиентов это пугало. Но несмотря на все это, я нашла клиента. После чего, они сказали, что я не продавец. Это говорили не только мне, но и очень многим девушкам и парням, которые проработали на них уже больше недели. Таких, как мы- приходят огромное количество. Когда приходит новая "пачка менеджеров" всех остальных просят удалится.