Отзыв о компании Такском
Добавлен: 21:56 04.03.2012
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Стабильная белая зп, пол-месяца не сильная загруженность (а пол-месяца хоть куда!) - это касается отдела регионального развития в котором я работала. Нет проблем с уходом в декрет (чем многие и пользуются).

Стабильная белая зп - т.е. хоть ты тресни и из кожи вон вылезь, а больше начального оклада не получишь. В компании считают, что для продвижения по службе надо отработать на них хотя бы 3 года, а там они подумают. Учебный отпуск не дается (с обычным проблем нет). И очень важная для меня проблема - за действия компании и приказы высшего руководства часто бывает просто стыдно. Очень трудно объяснять партнерам, что нам можно их кидать, а им нас нельзя. Не повезло с коллективом - при подборе персонала явно не слишком придираются к личным качествам людей.

# Зы-Зы2013-04-24 15:11:49
Текучка кдров реально присутствует. А что говорить, ряд руководителей так и говорит что за 2 года компания получила от вас всё что могла, дальше вы работаете по накатанной, так сказать отработанный материал который необходимо обновлять....
# XXXX2012-07-04 01:16:56
Справедливо. Полный отстой.
# NOname2012-04-05 17:48:02
Если будете отстаивать свою точку зрения, а не повиноваться слепо всем капризам руководства, весьма креативного, присутствие которого в конце прошлого года ознаменовало новый период развития компании, называемого в узких кругах "Мегафонизация", то велика вероятность что и Вы сбежите из этой конторы. Я несомненно Такскому благодарен(спасибо некоторым личностям). Но, так как я не ходил с определёнными личностями в Якиторию посидеть за графинчиком "Бамбукового", в итоге мне были предложены условия, от которых я не смог отказаться и написал заявление. Если Вы "в дёсны" с руководством, то карьерный рост Вам обеспечен. ЗП правда не особенно увеличится. Удачи.
# Николай2012-03-05 19:59:29
Александра, здравствуйте. Хочу устроится в эту компанию, в отдел в котором вы работали. раскажите пожалуйста поподробнее: почему текучка, почему ушли отработав там 2 года, реально ли получать больше оклада? Какое отношение выше стоящих руководителей? Заранее вам благодарен!