Отзыв о компании 788-88-88
Добавлен: 16:12 04.03.2012
Другие названия: служба быта

Описание деятельности:  банальные мошенники - цены на услуги завышены в 2-3раза, чем в среднем по Москве. За предварительный выезд мастера берется ок. 1000р, есстественно, от услуг по завышенным ценам отказываешься, сумма не возвращается..

Никнейм: Максим Балакирев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Устриавался в ООО "МАТОРИН-ТМ" упарвляющая компания. как инжерес ОПС. обещали гору работы хорошую зарплату.Все устраивало,пока не узнал что для меня работы особо нет.

После работы в ООО "МАТОРИН-ТМ" , выяснелось что работы особо по специальности нет. Компания должник, кто работает более года тот остается, меня же попросили уйти в отпуск на 3 месяца, Перед новым годом уволили 50 % сотрудников. Компания переименовалпсь как ооо "МАТОРИН-ТО", набирают новых сотрудников и опять или в отпуск или увольнение. и так раз в пол года. старнная компания. При увольнении из-за того что я в отпуске уволили задним числомКомпания очени странная. хотя если учесть их работу. то есть и толковые работники. Компания раз в год меняет расчетый счет и название избегая контакта с налогвой службой. а по пятницам работают только 2-3 сотрудников воизбежания налоговой проверки. Рабочий день официально с 8-00 до 12-00

# анон2014-09-10 20:03:22
Да руководитель Тихонов Д.(вроде заднеприводный) не отличается ни умом ни какими либо полезными свойствами на подчиненных давно положил )неее он точно пидр))))
# Владимир2014-08-20 17:18:18
100-процентная правда. Руководитель проекта Тихонов Д.С. "забил" на свои служебные обязанности, пустил всё самотёком, домучивает свою учёбу в институте и хрен забил на своих подчинённых.
# Елена2014-02-08 19:14:03
Да я полностью согласна с автором