Другие названия: служба быта

Описание деятельности:  банальные мошенники - цены на услуги завышены в 2-3раза, чем в среднем по Москве. За предварительный выезд мастера берется ок. 1000р, есстественно, от услуг по завышенным ценам отказываешься, сумма не возвращается..

Отзывы о компании     788-88-88 Всего отзывов: 12

2014-10-10 20:17 Андрей, г. Москва
В компашке полно туповатых придурков-лизоблюдов. Если Вы из их числа, а ещё владеете навыками стукачества, то Вам сюда.
Компашка часто меняет названия, наверно уходит от налогов. Зарплата серая. Заключаешь договор на минималку, его начисляют на карточку, за остальным ездишь в их офис на Шаболовку. Рядовым сотрудникам, зарплату привозят на обьекты. Если увольняешься - получаешь минималку по договору. Бывает штрафуют на ровном месте. Инстумент, спецовки -весьма экономично. Жалко балбесов, которые обращаются к ним за услугами - берут в три дорога и тут же нанимают вместо себе кого ни попадя.
2014-08-20 19:02 Игорь, г. Москва
Один раз за 3 года зарплату повысили
Зарплата серая, к тому же задерживают почти всегда. Спец-одежду недопросишься. Об отпуске забудьте. Руководитель проекта Тойота - Тихонов Д.С. - бестолковый мальчик, даже без высшего образования. Руководство - практически всё с глухих регионов нашей "необьятной" и в основном быдлота необразованая. Очень много обещают и расписывают при устройстве к ним на работу, а в действительности всё оказывается не так. Сплошное хамство.
2013-10-21 03:13 Фаина, г. Москва
Их нет
В компании МАТОРИН-УН можно работать, если вы не дорожите собственным здоровьем и самоуважением. Людям же с завышенными амбициями, умеющими хотя бы на некоторое время имитировать "бурную деятельность", и выдерживать бурные всплески эмоций руководства (нецензурная брань), добро пожаловать.
2013-07-25 17:53 вакансия сантехник, г. Москва
По началу вроде ничего не напрягло, заполнил анкету, побеседовал с двумя людьми после решил съездить на объект метро Югозападная, элитный жилой комплекс, народ работает ну думаю посмотрим показали бытовые условия что зказать скажем так на троечку подвал замызганные матрасы духота окон естественно нет вентиляция её не заметил, на 6 рыл один холодильник посуды для готовки нет, инструмент гавно приходится со слов слесарей приобретать свой, первая заработная плата выплачивается на половину 12500 на руки…>>
отрицалово полное, что сказать ищут спецов пипец каких понтов валом толку нет у людей вода грязная течёт из кранов разобратся не могут люди даже если и пригласили на собеседование не езжайте туда делать там не чего в сложившиеся коллективы чужаков не берут уж если освобождается место берут своего, так что работайте где работаете
2013-03-20 20:39 Мария, г. Москва
Нет у меня положительных отзывов.
Я не работаю в этой компании. Я обратилась туда по вопросу починки автоматических ворот. Приехал мастер, взял пять тысяч на покупку запчастей и пропал. Совсем и навсегда. Три дня бьюсь с операторами. Добиться ничего нельзя. Отвратительно. Итог: десять дней сломанные ворота, нет пяти тысяч, убежала собака. Грустно.
2012-07-31 14:39 Клиент, г. Москва
Не ходите туда работать! Читайте отзывы здесь и в других местах. Это "Рога и копыта" с негативным отношением клиентов. Хорошие отзывы только на их же сайтах, коих в интернете расплодили миллион.
Оцениваю их работу как клиент... Скорее бы эта контора развалилась! Сделали работу втридорога (это ещё ладно), через день поставленный ими копеечный шланг прорвало. После 1, 5 недель звонков приехал очередной мастер, который взял 2000руб. на покупку шланга и пропал. Ещё через неделю приехал уже 3-ий сантехник. Снова поставил пластик за 150руб. 2000руб. за железный шланг никто возвращать не собирается. В кол-центре случайные тетки, набранные по объявлению без опыта. Мастерам ничего не передают,…>>
2012-05-18 19:33 Аноним, г. Москва
их нет
Компания действительно гавно. Выжимают из людей по полной, постоянные переработки. Дополнительно брать персонал не хотят. Главбухша это просто жирная хамоватая жаба, которая экономит каждую копейку. С зарплатой действительно стремятся обмануть. Если уходишь с работы вовремя, то на тебя все косо смотрят. Так что подумайте, стоит ли такой нервный напряг.
2012-04-26 19:29 Аноним, г. Москва
поверхносно все ок.
Собеседовали аж 3 раза(как будто в космонавты), распросы-допросы..........Короче угоробил кучю времени, вроде как подхожу на вакансию. Затем глубокое затишье, ну и как следствие детские аргументы.............Одним словом не предсказуемая, муноватенькая компашка.
2012-03-04 16:12 Максим Балакирев, г. Москва
Устриавался в ООО "МАТОРИН-ТМ" упарвляющая компания. как инжерес ОПС. обещали гору работы хорошую зарплату.Все устраивало, пока не узнал что для меня работы особо нет.
После работы в ООО "МАТОРИН-ТМ" , выяснелось что работы особо по специальности нет. Компания должник, кто работает более года тот остается, меня же попросили уйти в отпуск на 3 месяца, Перед новым годом уволили 50 % сотрудников. Компания переименовалпсь как ооо "МАТОРИН-ТО", набирают новых сотрудников и опять или в отпуск или увольнение. и так раз в пол года. старнная компания. При увольнении из-за того что я в отпуске уволили задним числомКомпания очени странная. хотя если учесть их работу.…>>
2010-10-08 21:58 Аноним, г. Москва
гады