Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 16:11 04.03.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

когда устроился думал все не так плохо как на вид казалось, а именно поток увольняющихся, хмурый вид работников, грязная столовая. Неадекватное руководство со своими задачами это первое с чем я столкнулся. для водителей, которые хотят туда устроится говорю сразу - за любой брак придется платить из своего кармана. При мне люди писали расрочку на 30 т. руб, на 20 т. р. и это только за у месяц одной смены. по прошествии месяца вычитают стабильно из зарплаты 5-6 тыс руб и так каждый месяц со всего коллектива, за якобы недосдачу. при увольнении из этого "цирка" вы гарантрировано получите только белую часть. при мне за 2,5 месяца там коллектив поменялся на половину. решайте сами нищее существование при трудоустройстве в этот бардак Вам гарантированы.