Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 01:44 04.03.2012
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Запись в трудовой. После Градиента другие места работы покажутся райскими. Достаточно хорошие корпоративные предложения от банков и страховых.

Если вы подумываете о трудоустройстве в Градиент-Косметику, то смело забывайте об этом и бегите как можно дальше. Проблемы в коллективе действительно есть (как об этом писали до меня),но и сама генеральный директор это не только проблема, но и беда. Анна Ткачук возомнила себя бизнес-вумен, которой нет дела до обычных рядовых сотрудников. Задерживая зарплату в конвертиках у себя в сейфе, она видимо не в курсе, что людям тоже кушать хочется. Канцтовары в офис заказывать нельзя, только самую дешевую бумагу, ручки, карандаши и прочее-это все за свой счет. Интернета нет. Сокращенный рабочий день перед праздникамии? ха, забудьте. Въезд на парковку, кстати, оплачивается тоже из своего кармана. Повышений зп и прочих стимулирований нет. Если вы вздумаете забеременеть, то Градиент вам этого никогда не простит. Еще хочется упомянуть, что благодаря действиям директора и ее подружек-начальниц компания летит в трубу. Про коллектив тоже много что понаписать, женский коллектив вообще тема особая. Руководители отделов в основном "старички",работающие в компании десятилетиями, переходящие из отдела в отдел, зачастую не имеющие ни образования, ни соответствующей компетенции.Уму не достижимо как может визажист возглавлять отдел, связанный с продажами, или руководитель отдела продаж вдруг переходит на должность руководителя отдела логистики. В общем большая текучка, некомпетентные сотрудники, всякое отсутствие любых бонусов, некомфортные условия труда, позиция "я начальник-ты дурак". Люди, не ведитесь на то, что написано на сайте компании, это придумывали профессионалы, на деле все не так.

# Сотрудник2012-06-11 20:15:58
Что касается директора , так было всегда, повезло же тем , кто рядом с ней, а ей только на руку!! Так было, есть и будет!!и вообще многие красивые фразы, которые прописаны чуть ли не на каждой странице, давно потеряли смысл (( так что останутся в этой компании самые ей преданные люди, которые на хорошем счету и те, кто под крылошком самых известных всем людей!! Но там все занято))) даже для жен мест нет(
# Ксения2012-05-24 12:17:23
так жаль, что некогда моя самая любимая компания превратилась в посмешище... а так и будет если ставить своих любовниц во главе своей компании...