Отзыв о компании Группа компаний "АРКС"
Добавлен: 21:48 02.03.2012
Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

было нормально в 7-8 году.....

Можно много написать о этой компании...одно только слово чего стоит... А.Р.К.С.....не отрицаю большая организация. много рабочих. много хороших и много плохих людей......Когда уволился С. Н.Гончаров(шеф был такой у водил).... вот тогда и начался полный пизд.........ц..!!!!!да зарплату 50000 т.ты получаешь за путевые... и из минус 14%подоходный налог 13-в пенс.фонд и 1%по базе....типа на мелкие расходы Лабачкову..!!!!!.а где еще остальная з.п. по договору.......????????????

# Скрепка2014-10-09 22:10:07
все знают, что без лоха жизнь плоха. Какие 14%, если подоходный налог пока 13%.
Какие 13% в пенс.фонд? Во все фонды работодатель платить сам, и вовсе не с той суммы, которую выдаёт работнику. А уж за 1% на мелкие расходы базе я бы морду набила всем кому надо и не надо, будь я мужиком. Все расходы должен оплачивать работодатель, и точка.
Ну а что, понабрали баранов безграмотных, и имеют их, как хотят.
Одумайтесь, водилы! Вы ведь не бараны?
с 50 тыс. , обозначенных в трудовом договоре вы должны получить 43,5 тыс. на руки (это за минусом 13% подоходного налога). Всё остальное вас не должно чесать (если сдуру не подписали договор о материальной ответственности по всем расходам базы)