Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 20:41 02.03.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Наталья Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Никаких,возраст держит на одном месте,вот и приходится в одних возмущениях работать в городе Красноярск у начальника Клещ Натальи Владимировны...а теперь ещё у её мужа Клещ....

Теперь мы все продавцы должны работать одну неделю на Клещ-жену,а а вторую,которая "выходная"-на Клещ-супруга...Но за переработку Клещ-жена,в лице менеджера,приносит ведомость,где мы расписываемся за получение двойной оплаты за праздничные дни,за премию-но на самом деле это всё на бумаге,т.е.Клещ Н.В. эту разницу спокойно кладёт себе в карман...Что делать с этой наглостью????Притом это она делает нагло и спокойно уже который год!!!!Где "табульки"о зарплате?-их ни разу не выдали!!!Где оплата за сан.книжки?-её никто не возвращает!!!По сан.нормам сплошные нарушения-сходил в ведро и сразу колбасу режишь,ВОДЫ С МЫЛОМ НЕТ ВСЕГДА!!!Отпуск-вместо законных 36-ти дней-это вообще долго объяснять...Больничного НЕТ!!!ПОЛНЫЙ СОЦ,ПАКЕТ!!!

# Наталья2014-05-27 22:27:59
я там тож поработала. В ведомости за получения з.п расписалась ,а денюшки выдать то забыли и куда? вот так вот в прямую указания Бармотиной! а воруют продацы не из за хорошей з.п (белой) а из за того что начальство в карманы ложит так что жопа треснет скоро! Кому они там лижут или сосут так усердно даже и подумать страшно!
# инкогнето2014-05-16 17:43:14
Теперь все проще. Бармотина с полюбовником берут дань не с персонала, а с арендодателей. Город-то у нас небольшой, все известно. Хотя и персоналу достается. Раньше такого небыло
# Алевтина2013-11-16 18:42:54
как найти контактный телефон диллеров Ермолинских полуфабрикатов?
# Алевтина2013-11-16 18:39:18
здравствуйте,у меня подруга работала в ерм.полуф.-прод авцом...так начальство относится к своим подопечным как к рабам!!!! устроили ей адскую смесьпо причине которой она ушла с работы...написа в заявление работа очень тяжелая и грузчик ты и уборщик и продавец живем в г. Армавире.Красно дарский край.теперь подруга хотела устроиться на другую работу так начальство с ермолина...изга дили ее репутацию,что теперь ей отказали в другом месте..хотя она никогда не пропускала относилась к работе..очень добросовестно! очень обидно и что делать не знаем..почему такое отношение!!!
# Потребитель2013-04-22 17:44:55
""""""!!!!! 22.03.12 03:55 поддержал(-а) отзыв +1
Люди, поверьте мне как человеку работающему в этой компании. Продукция некачественная. Не могут мясные котлеты стоить 100 рублей. Читайте состав внимательно, на точке продажи дают только пере-чень используемых продуктов – без процентного содержания. Завод работает только по своим рознич-ным точкам. Мы, работающие в Ермолинских, мало кто питается этой продукцией, хотя всех своих подчиненных и себя заставила это попробовать. продавцов на точках учила "лечить" покупателей о том, какую вкуснятину продаем. Делаются из очень дешового РЫБЬЕГО фарша (который не имеет ни запа-ха, ни вкуса), с добавлением (ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ) кучей вкусовых добавок. Все ихние пель-мени, вареники, котлеты и другая продукция стоят по себестоимости 15-20 рублей, а в продаже они 100-120 рублей, кто считать умеет 500-1000% прибыли. Единственное что у них настоящее это пока мука, т.е.тесто для пельменей и вареников. Но и творог у них тоже из рыбьего фарша делается. Расположен на заводе в Калужской области посёлок Ермолино. Сделайте не поленитесь хим.анализ Ермолинских и вы поймёте что мы с вами едим.""""""""

О! можно подробнее ,пожалуйста ? открылась вот около дома точка, вкусно , но стоимость прям - таки настораживает. Что за рыбий фарш такой ? какие именно добавки?
# Воздержался2013-01-26 22:11:15
"Уважаемый" !!!!! - что за хрень вы пишете!? У меня мама работает в Роспотребнадзоре, регулярно берут на анализ их продукцию и не находят там той ерунды про которую вы пишите!
Вот не знаю как там надхоры что берут но просрочка началась с лета с приходом нового директра, госпола и дамы попросите упаковки от колбаснызх изделий у продавцов хоть ссиски хот сардельки и поймете что целых как бы нет или н них срок исправлен ручкой и этой ерундой нас директор заставляет торговать... рыба то гниет с головы, а голова...неправиьная- работаю на правом берегу, конечно жне называться не буду... другой работы пока нет . и... по зп добавлю как то она снизилась по % от продаж ,а директор вдруг взял новую машину... видимо совпадение
# Воздержался2013-01-26 22:05:04
Качество стало заметно хуже, одна просрочка в колбасе ... на пашенном покупала аж тошнит фу.. руководство видимо совсем негграмотное
# ответ !!!! 2012-10-18 12:52:21
# Дыгало2012-06-22 16:58:25
Ловить в переулки и ломать руки.Мужу раздвигать булки и без вазилина в зад толкать, а потом в рот и пояснить за что.
# Менеджер2012-06-07 23:12:57
Уважаемая Наталья Ивановна! Я сама работаю в этой компании, и могу сказать, что многое из вышеперечисленного, полный бред!!! То, что вы расписываетесь за премии, двойные выходы - Вы хоть смотрите, ЧТО написано в "Шапке" документа. А написано четко - "Ознакомлена с приказом", а не "Получение денег". У Вас вся зар.плата "белая", и никто, и ничего не складывает в карман. Если сомневаетесь, напишите заявление о предоставлении Вам справки 2НДФЛ, например, для предоставления в банк, и Вы четко увидите, что ВСЕ, что Вы получили на руки, там и учтено. И хоз.товары выдаются ежемесячно, за редким исключением. У Вас на т.т. должно быть мин. 3 ведра - для пола, мороз.ларей и колбасных витрин. Если этого нет и Вы не обращали на это внимание менеджера, то вините себя сами. В отпуска продавцы ходят, правда не на все 36 дней сразу, а разбивается на год, т.к. Ваша сменщица не может же работать 36 дней без выходных??? Вы бы смогли??? И за больничные всегда начисляется оплата, если таковые есть. Мое резюме по поводу Вашего отзыва - у Вас видимо не складываются взаимоотношения с Вашим менеджером, отсюда и все претензии, которые не всегда обоснованы.
# Аноним2012-04-13 23:06:39
Наталья. Продавец
А ты Рулева или Клещ?
(продавец-торгашка) ::)))))
Вы же все директора ТОРГОВ из продавцов. А вы в галаза гадите, нарушением ТК! и хамством.
Раз хорошо работать, надо полностью писать ФИО и адрес торговой точки
# Наталья. Продавец 2012-04-12 11:20:31
Работаю продавцом в Ермолинских с 2010 года и всегда получала и отпускные и больничный. Многие, как я работают не один год и уходить не собираются. Да, требований много, большой объем работы, но зато белая зарплата, отличный коллектив, соцпакет, в мае еду в Тайланд. А то что тут пишут, явно те , кто на самом деле никогда не работал у нас, либо уходил со скандалом , вот и гадяд из-за угла.
# Был на собеседовании2012-03-25 23:01:54
потратил зря время
# Дмитрий2012-03-23 11:44:17
коментарий у !!! на всех форумах один и тот же, возможно конкурент
# !!!!!2012-03-22 05:55:34
# сотрудник Красноярск2012-03-07 14:45:42