Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 19:32 02.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

с виду большая и солидная компания.

по сути задачи звонить и требовать вкладывать деньги.
почитав отзывы о компании, выходит это один из худших трейдеров и у них море претензий от клиентов.

ощущение, что задача это разводить людей на деньги.

# Катерина2012-03-18 21:51:00
Поправка, компания не предлагает, а навязывает свои услуги.
# Майор2012-03-13 22:11:55
Компания не разводит людей, компания предлагает услуги финансового характера, как я понял задача компании держать марку, не терять лицо! Насколько мне известно за 2011г. компания признана лучшей брокерской компанией!