Отзыв о компании Информационные системы 1559
Добавлен: 11:46 02.03.2012
Другие названия: Сильверком, Мобильная справка 559, гипермаркет товаров и услуг tut.ua, Горсправка
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  is1559.market.tut.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний «Информационные системы» работает в сфере справочной информации, торговые марки: 1559, 559, Трис, tut.ua и др.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Они обесцениваются до ноля в сочетании с негативными сторонами.

Оценка неудовлетворительная.
1. Не соблюдение регламентируемых социальных гарантий (отсутствие оплачиваемого отпуска, частичная оплата больничных и т.д.)
2. Не соблюдение договорных отношений по зарплате. Заработанные деньги сотрудники получают с задержкой в 3-4 недели, и иногда не ту сумму, о которой договаривались при поступлении на работу - несмотря на выполнение работы в положенном объеме со своей стороны.
3. Неудовлетворительный психологический климат - высшее руководство поощряет распространение наушничества, сплетен. Одна из учредителей не считает нужным сдерживать гнев, просто кричит на подчиненных.

Мой стаж работы - более 3 лет, поэтому отзыв имеет под собой достаточные основания (путь от простого сотрудника до руководителя). Когда решил все же не надеется на "лучшее" очередной раз, мне вымотали все нервы - трудовую еле забрал, полный расчет так и не получил.

Рекомендую избегать этого работодателя при поиске работы.

# Другой Сергей Петрович2013-07-20 19:04:46
Обращаюсь к Сергею Петровичу, который сомневается в отзыве Александра.
Так вот, не знаю откуда Вы вылупились, но Ваш "Сергей Петрович" тут в первую очередь попахивает недостоверностью.

Хочется в своем комментарии нажать на кнопку "Ебта! Даааааааааа!"
# Свободен2013-04-26 15:53:36
Так что если Вам попадёться обьявление о вакансии в справке 1559, будьте осторожны. Перечень того "хорошего" что Вас ждёт в этой компании вы уже знаете.
# Свободен2013-04-26 15:44:32
Боюсь что сроки прибывания Александра в компании и наличие или отсутсвтвие карьеры у него врезультате, не главное.

Всё написаное в коментариях Анонима и Светланы ПРАВДА, зарплату задерживали минимум на месяц;
отпуск оплачивают, но частично.
Больничные не оплачивают.
Про жену президента компании, Боголюбова, без проблем может орать на любого сотрудника по любому поводу, в основном именно из-за нее увольнялись целыми отделами. ПРАВДА.
И про кашу, и про не здоровую обстановку в коллективе, и про трудовую книжку, и про не полный расчёт, так и не получил.
ВСЁ ПРАВДА!!!
Жаль только, что Серебрянник считает нормальным, безконечную текучку, и жертвовать целыми отделами, ради бездарного руководства, своей жены.
Исходя из сухой логики компанию ждёт распад. Распад данной организации это всего лишь дело времени.
# Аноним2012-11-15 14:16:08
Работала там 2 года.
Зарплату задерживали минимум на месяц; отпуск не оплачивали - нужно было договариваться с сотрудниками, чтобы подменили. Больничные не оплачивали.
В высшем руководстве сидят женщины, у которых феншуй - важнейшая вещь. Жена президента компании, Боголюбова, без проблем может орать на любого сотрудника по любому поводу. Собственно, в основном именно из-за нее увольнялись целыми отделами.
При увольнении обвиняли в нелояльности и не выплачивали зарплаты; трудовую книжку не отдавали по 2 месяца.
# П.С.2012-03-28 00:49:32
ВСЕ, что написал Александр чистая правда. Так поступают абсолютно со ВСЕМИ в этой компании. Там ужасная текучка на всех должностях от оператора до руководителей отделов. Люди уходят целыми отделами. Сначала айтишники, за ними продажники и т.д. Обстановка очень нездоровая.
Каждый сотрудник ищет работу. Зарплату задерживают больше чем на месяц.
# Светлана2012-03-28 00:35:57
Люди! не идите работать в их Коол-центр, вас за людей считать не будут. Руководство бешеные женщины. ЗП задерживают и могут дать меньше.
Нормальные люди там не задерживаются, только те, кто терпит выходки Боголюбовой.
Да, там готовят обеды, если пустую кашу из плохо промытой крупы можно назвать обедом.
Если хотите дармовой каши и скотского отношения - вперед!
# Сергей Петрович2012-03-14 14:29:11
Отзыв попахивает недостоверностью. Написано, что даты начала и окончания работы в компании - с 2011 по 2012 год, а в теле сообщения говорится, что проработал в компании 3 года, причем сделал карьеру (?), т.е., стал руководителем. И это в компании, которая, по словам автора поста, "поощряет распространение наушничества, сплетен". Т.е., Александр лучше всех наушничал и сплетничал, что ли, и за это его подняли до руководитеоля?
# Jenny2012-03-12 14:20:54
Полностью согласна со всем вышесказанном!