Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: нет нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

комп.за питание, корп.транспорт

начну с того, что вакансии себя не оправдывают ни как, идя работать в компанию думаешь, что там будет хор.колл., хор.начальство, условия труда., но не тут то было.
минусы которые поражают больше всего, что ты как сотрудник колл цента без разрешения не можешь встать с рабочего места.
вам надо библию писать
-не опоздай
-не позвони по тел.
-не выди в туалет
и тп. за каждый промах в работе и дисциплине ты пишешь объяснительную...ну вообще бред полнейший, взрослые люди отчитываются о в письменной форме почему он задержался допустим в туалете, на 5 минут от конца перерыва)

зато супервайзеры творят что хотят) красятся, едят, разговаривают по тел.,смеются, переписываются по скайпу, выходят когда захотят покурить и встретить курьера...

не в одной даже серьезной фирме , в том числе колл центе нет таких условий.

в месяц увольняется до 30 операторов, делайте выводы, господа)

любите жесть? вам сюда!)

# LEX2012-08-14 18:52:40
Видимо "Анонимка" и есть та самая Танька Булгакова. А чего стоит -Адьёс!!!!
Массовые увольнения-это правда!!! Сам уволился 2 недели назад.
Ксати. "Хренами махать" и при этом поддержать отзыв..... ;)
# Кристина2012-07-28 15:07:40
согласна с каждым словом! сама там работала, уволялась через 2 месяца и Боже мой, это было пожалуй самые отвратительные 2 месяца в моей жизни!!!!! Будто это не работа, а тюрьма! Ситуация была , голова разболелась так,что можно выть от боли!! Лекарство мне никто не дал, в аптеку разумеется никто не отпустил. И поняла что всёёё с меня хватит!
# Анонимка2012-07-04 20:37:12
Вы сами согласились на такую, как вы выразились "жесть") так какого хрена вы тут все ноете?))не понравилось - адьёс. не нравится отношение суперов-адьёс адьёс. за те 6 месяцев, что проработала-ни один супер грубо не ответил и всегда все подсказывал. Наверно плохо спрашивали, так же ни одной объяснительной. по поводу опозданий-да, согласна-5 минут не повод для неё. Но ведь из дома можн она 10 минут раньше выйти, вдруг действительно поезд в туннеле застрянет на 5-10 минут. Вывод: прежде чем ныть, что все уроды, все козлы злые-начните с себя.
# Leela2012-03-14 00:33:37
Объяснительные это вообще восторг. По любому поводу. Я еще могу понять объяснительные за ошибки в работе или за опоздание на пол часа, в этих случаях объяснительные оправданны и не вызывают нареканий. Но за смех? Ё моё, объяснительная за то, что на рабочем месте засмеялся!!!
В туалете даже не то, что задержаться нельзя с перерыва - туда и не сходишь без спроса в рабочее время, жди перерыва или отпрашивайся у супервайзера. Как в школе прямо. Понятное дело, что перерывы не настолько редко, чтобы аж терпеть до изнеможения, но мало ли какая у кого ситуация. Всякое бывает.

Самое ужасное, когда опаздываешь не по своей вине, а приходится и объяснительные писать и отрабатывать. Думаю с каждым случалось за время работы, что идешь к автобусу, уже на светофоре стоишь ждешь зеленый, а автобус прям перед носом отъезжает. И всё, ты уже знаешь, что опоздал, потому что трамвая не дождешься. А ведь и вышел вовремя и успевал. Но мало ли, поезд в метро застрял на пять минут...
# нет2012-03-02 06:37:51
без разрешения вы можете только дышать и пить чай на рабочем месте)