Отзыв о компании Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ООО "Донецкспецресурс" - "сборная команда кидал работников и зарплатокрадов. Пользуясь поддержкой В.Г., начальника департемента строительства и сопровождения "Киевстара" ,Бугун Евгений и Шпаков Павел, директора ДСР, умело "пилят" средства "Киевстара" на зарплаты в Донецкой, Луганской и Запорожской областях. А это не мало, тысячи гривен в месяц. Каждый из них уже построил себе "небольшую хатыньку" в Чехии. Интересно, сколько еще акционеры КС будут терпеть такое?

# костян2014-11-26 21:57:38
кто помнит стройку века биотопливо супер житуха была
# ss 812014-04-18 16:51:41
Согласен с ребятами что рабы, но добавил бы от себя - рабы и твари (не все, но большая часть)все пиздят всё то что плохо лежит и в тоже время заглядывают к коллеге в карман.Мол я ворую но честно а ты сука дохуя.Короче варитесь дальше в этом котле - дсрОВЦЫ!
# бывалый2014-03-04 13:07:09
"кидало 01.03.14 09:48 поддержал(-а) отзыв +1
ребята фирма просто охуенная просто нет слов в Луганске одни рабы работаю и вЗапорожье тоже одним Дончанчанам нравится лизать анус Шпачку а ЖЛОБУ ПРОСТО дядяЖЕНЯ ! НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА ЕБУТ ВАС И ВЫ ОСТАНИТЕСЬ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ИМ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!Работу обешают как и деньги а на самом деле х....й в жопу" ТАК ЭТО Ж КОНТОРА РЕГИОНАЛА-ПО ДРУГОМУ РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ УМЕЕТ!!!
# кидало2014-03-01 12:48:55
# Бывалый 2013-04-28 00:30:12
шалом, сто пудово у бена там есть "хатынка"-думаю не спроста он туда частенько катается.
# шалом2013-04-25 15:54:55
А в Венгрии есть "хатынка" ?
# Бывалый2013-04-03 19:54:48
BArt, согласен с тобой, кидалово по-черному среди бела дня.
У кого есть хоть капля уважения к себе-уже не там работают
# BArt2013-03-15 16:04:25
Короче говоря, Вы расскажите как БУГУН на черном внедорожнике марки Лексус, который стоит не дешево катается. И как его зятёк пыжится, работающий в этой же конторе. И как в 2012 году заминали случай со смертью одного из сотрудников во время работы. Ну так о чём тут говорить. Хотите идите, веселая организация для рабов :)
# Фемина2012-08-07 11:36:58
Хотелось бы верить в эту придуманную Вами "небольшую хатыньку" в Чехии. Но её просто не существует.
# Секира2012-03-20 00:39:00
говном брызнул и всё, вот и весь отзыв...
работал во многих конторах, про ДСР могу сказать лишь 1 отрицательный момент, не буду брать во внимание отсутствие оф.трудоустройства, задержку з/п, отсутствие четких должностных обязанностей - это повсеместно, бывает и хуже, лично для меня отрицательное то, что почти всегда затраты времени и сил не совпадают с размером заработной платы. Увеличился объем проделанной работы или уменьшился - получишь свою голую ставку и гуляй. А так, гибкий график, нормальный коллектив. И директор наконец-то взялся за экономию, а то бензин все работники сливают тоннами.