Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:58 01.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

своевременная оплата труда

Каждый ММ борется с потерями, но вот вопрос как им не быть если ГК систематически в принудительном порядке закачивают
в базу не существующий товар, товар который ММ оформляют не довозом, а увожаемый СЭБ РЦ кричит в рупор, что якобы посредством видеонаблюдения факт отгрузки был!
Вопрос: Факт отгрузки в машину может быть и был, а где факт того, что он был выгружен именно в том ММ которому был преднозначен?!!! Речь идет не о десятках рублей,а о тысячах

моя личная история:
отработала в ММ почти год в должности ТММ, за этот преиод поменялось 3 ДММ, 4 ТММ, 2 СВ, один чудней другого, устала подстраиваться под каждого, последняя ДММ вообще расчудесная была все свои косяки на меня сбагривала, у персонала системотически деньги вымогала, какие то заговары устраивала с другим ТММ, что- то вечно химичили, в конечном итоге я отказалась довать деньги и сказала все, что думаю о ее системе правление, аля о нарушении стандартов компании...
Через пару выходных я узнала, что я в последнюю смену свистнула из сейфа деньги и 7кг мяса не приняла, на что было предложено срочным образом выложить наличность, далее я отказала ей в этой нежной просьбе, после чего поступило новое предложение ввиде написания заявления об уходе на что был мной был высказан отказ! после этого я обратилась на горячую линию где обещали разобраться! И о да- разобрались, вызвали меня на ковер с комиссией в составе ТММ, ДММ, МЗ, СВ, НОП послушали наши перепития с ДММ и товарищ НОП попросил срочно меня срочно уволиться дабы не разлогать коллектив, после того как в очередной раз отказалась мне пригрозили расследованием в лице милиции, полиции и статьей в трудовой книжке.... вот так я попрощалась с веселой компание "Тандер"

# лена2012-05-05 13:21:19
я работаю в тандере 5 лет ,не считая дкретного отпуска,в должности продавца. Наш городишка не богат организациями, где платили бы больше 10-ти простым смертным /без блата/. А в магните платят ...12, поэтому выбирать не приходится. Чтож тандер богат на сволочей любого уровня. А ещё здесь много тупых руководителей, которые безгоду неделя как вызубрили тиорию, а на деле ни в зуб ногой. И такие начальники-изобретатели ,которые технож в ручках не держали, толкают или поддерживают нововведения, гнобя РП. Большинство этих новшеств нежизнеспосособны иза громоздкости компани и ественно откровенной тупости. Слава богу мне везло с ДМ, почти всегда поподались Люди. Так что выживю на этих копейках и надеюсь на лудшее
# ТАТЬЯНА2012-03-29 13:52:57
в таком случае надо подавать на эту компашку в суд.я устроилась в магнит в ноябре,а в конце декабря уже писала заявление на увольнение и со мной еще 12 человек.я поняла,что в этой сети "магнит"не возможно спокойно работать.все нервы вымотают.с нас тоже тянули деньги.то за уборку территории возле магазина(я устраивалась продавцом,а не дворником)то по очереди каждый продавец должен мыть полы в магазине(я ведь не уборщицей нанималась).А в конце месяца образовалась большая недостача.хотя слежка за всеми была на высшем уровне(чтобы не воровали).Итог массовое увольнение.вышестоящим руководителям надо самим следить за работой деректоров.