Отзыв о компании «Группа компаний GENSER»
Добавлен: 00:48 01.03.2012
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Хотелось бы узнать уже у тех кто работал на должности администратора.Стоит ли идти?Каковы перспективы?
Если говорить о моих впечатлениях от собеседования,то понравилась женщина-руководитель,довольно приветливая,все подробно объяснила.

Но меня напрягло то,что о моих профессиональных качествах ничего не спросили и о предыдущем месте работе тоже.Единственный вопрос был,сколько мне лет и все ли меня устраивает по условиям.В общем готовы сразу же отправлять на стажировку...Так что посоветуйте кто уже работал администратором,стоит ли туда идти?

# Мимо проходящий, ранее работающий2012-03-01 23:40:57
А какие профессиональные качества нужны чтобы работать администратором на ресепшене? Если есть внешние данные, и более менее сговорчивы, то это все ваши требования. Ходить улыбаться, общаться с клиентами, отвечать на звонки ума не надо и какого-то стажа тоже. Так что идите, все хорошо, тем более есть продвижение, но это про Дженсер на Новорязанке. Да и про Реутов тоже знаю что продвигались девушки.