Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: 2011

Положительное только в развитии компании, стремлении развиваться...

Руководство неадекватное... Компания как пишут доброжелатели на рынке 12 лет... Это как, если она начала вести свою деятельность в 2008 году? На машинах.. да ездят, только не в ХТ заработали на машины... Зарплату не урезали в 2008году? Да вы батенька плохо знаете компанию. Как раньше, так и сейчас урезают... Никого не увольняли... Да не увольняли, люди сами уходили. Кадры виноваты... за 2011 год 7 директоров по персоналу сменилось... Нет стабильности в командном составе, нет коллектива... Вы еще вспомните как механики отказывались на работу выходить, так как переработки по часам зашкаливали под 300 часов в месяц и не оплачивались. Каждому решать идти туда работать или нет, но вводить в заблуждение людей не нужно. Одно дело строгий руководитель, другое дело когда царек

# Аноним2012-04-03 23:36:49
Так что вы усмотрели плохого? Никто не против выполнять СВОЮ работу.. но когда главного инженера посылают чистить сливы, подметать двор.... а механика красить стены... то уж сорри
# Анонимус2012-04-02 15:58:13
Кадрам и НRD. Мы все работаем в разных компаниях по разным причинам. Кто то за деньги, кто-то ради приятного коллектива и удовольствия видимо (но таких уже все меньше). А если вы получаете деньги за работу, то должны ее выполнять нормально. Не справляетесь в рабочее время, значит не соответствуете должности и з/п которую хотите- могу сказать такой подход везде. Мне моя работа нравится и з/п устраивает. И ни про одно предыдущее место работы я не написала плохо ( хотя реально было хуже )
# аноним2012-03-09 22:28:22
и это правда.....
# Кадры2012-03-01 20:20:42
HDR. Во первых -Вы. Мы с вами не приятели. Как должность не назови смысл один и тот же, что директор по персоналу, что руководитель отдела персонала. Называть фамилии людей считаю некоректным, так как согласие на это они не давали. Никто не злиться. Каждый имеет право высказать свое мнение о компании, даже если оно не совпадает с Вашим. Кто посчитает нужным сделает свои выводы.
# HRD2012-03-01 15:05:52
Перечисли , что скрываться за некоректностью. Я что то ни разу не видела в кадрах ниодного человека приходящего раньше 9 и уходящего позже 18 за последнии полгода. Да и должность директора по персоналу появилась полгода назад. Позиция работодателя везде одинаковая, согласна ,не устраивает уходи, зачем мучаться и злиться, да еще три года.
# Кадры2012-03-01 11:40:25
По фамилиям перечислить? Получится не корректно к тем людям, не распыляйтесь. Три года... да есть в стаже и было очень тяжело, но были финансовые обязательства, не будь их и дня бы там не было проведено. Не злитесь, вы пытаетесь создать команду, но методы не те... люди для вас расходный материал. Да приходилось к 6 утра приходить и в 21,00 уходить и за это не платили! А позиция работодателя не нравится вали, будет всегда.
# Аноним2012-03-01 10:49:16
А как это вы посчитали, сколько директоров по персоналу сменилось за 2011 год? Может вы в отделе персонала работали? Тогда не врите: я и сейчас работаю, и могу сказать, что 1 человек ушел! ОДИН а не 7. А вы сами то чего 3 года проработали раз так плохо было? Может вы по 300 часов бесплатно работали?Пишите уж правду: есть плюсы, есть минусы, как везде. Каждый сам выбирает