Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 17:57 29.02.2012
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Экс сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Улыбнуло))
Их нет !

Текст предыдущего положительного отзыва явно взят из рекламных материалов. И размещен HR или отделом Маркетинга и рекламы. Работавших по 10 лет убирали без выплаты 2-х месячного оклада. При полном нарушении ТК. Про уважение в компании - уж не смешите. Крик сербов - норма. Собственые системы очистки воды говорите? Уж не Аквина ли? ))) Чистая вода в кулерах есть в любом офисе. Очистки воздуха? Общая система кондиционирования, которая ни с чем не справляется. Особенно летом. И уж не появилась ли система премирования? Нет, естественно. И на сколько процентов в среднем были повышены оклады с начала 2012 года? ))) И бонуса (как всегда) годового не было. Обеды - при ценах в компании Ланч этих денег хватает ровно на два салата. Да, и про рабочее место добавлю: офис крайне неудачно расположен. В районе Карамышевской набережной сплошные пробки.

# Ростовчанка2014-03-20 14:14:26
Ольге - господин владелец Компании Милан Янкович вообще-то "воспитан" при социализме в Югославии, и т.д....См. википедию, там много чего интересного...
# Ольга2012-07-13 13:37:04
как везде есть минусы и плюсы,заработать можно неплохая система оплаты труда даже если ты не менеджер,но что вы хотите во первых это капитализм и иностранцы пришли в нашу страну понятно как можно больше заработать и как можно меньше вложить,возьмите любую иностранную компанию они воспитаны не социализмом.Но совмещать работу с цептер-только нервы трепать.Бесят постоянно изменение маркетинг плана как то нам в 99м году пообещали пожизненый ранг -будете на пенсии отдыхать а вам будут выплачивать комиссионные,ну и что ?мы просто порвались, но сделали квоту ,прошел год и пожизненый ранг отменили.Как можно верить капиталистам читайте братцы Маркса)))))
# Наталья2012-03-12 12:34:25
Вот ведь ужасы какие. ВСЁ - плохо :) А чего ж вы тогда сразу не ушли, а целый год маялись? Или же все-таки испытательный срок не прошли?

Ну и видимо, все остальные 200 штатных сотрудников в Москве - просто дурные мазохисты, которых салатом не корми, а дай поиздеваться над собой ужасным сербам :)