Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 17:37 29.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Головной офис в СПБ.
Так как компания стремительно развивается, то и приходится задержаться, дабы еще нет полного штата сотрудников.
Но сейчас везде белая часть ЗП маленькая, редко встретишь компанию с белой ЗП полностью! Задержки по ЗП 2-3 дня!
Зарплата конкурентоспособная.
А если возникают конфликты лично с кем-то, то это не значит что тут все козлы...Было бы желание работать и зарабатывать!
Не все и так уж и плохо!

Переработки присутствуют, но связаны с большими объемами! Принудительно никто не сидит до ночи... Это временно!
Рук-во бывает не в духе, но и где его сейчас в духе найти-то с таким производством!!!
Уставший начальник- злой начальник! А устаем мы все...только ответственность разная!
Декретные маленькие....
Нет премий!

# Соня2013-04-10 12:55:31
Кто указывает отрицательные стороны и тут же дает оправдательное этому объяснение??? Явно не рядовой сотрудник этой компании. "Компания развивается"? А кому это интересно за фиксированные 25-30 т.р. Что за рабское мышление навязывается ? Вот если сотрудник развивается при компании - другое дело. Не верю отзыву
# Аноним2012-11-22 23:10:05
я работал в данной компании,где не соблюдались права трудового кодекса,не выплачивали за сверхурочные,при приеме на работу не выдавался договор на руки!!!Бегите отсюда!!!
# ИГОРЬ 2012-06-28 17:29:58
Бегите !бегите!бегите !И ищите подходящее.В таких чудесах еще не был ))).Чувствую в прокуратурку надо бы))).Вот собираюсь.
# Ник)2012-04-11 18:35:11
да!Всё правда!
# Андрей2012-03-28 06:03:00
я полностью согласен. сейчас компания развивается. штата нет. потом маленький штат будет справлятся с обязанностями за себя и того парня. потом отчисления в пенсионный фонд будут копейки. но при этом компания растет. это ведь не какаята комерчиская структура. это организация работающая по госсзаказу выигрывшая тендер с указанием зарплат сотрудников с обязательствами работать по трудовому кодексу. а потом государство говорит пенсии маленькие отчислений нет. а от куда они возьмутся ведь компания растет. ведь при росте у хозяина денег меньше становится работы больше. а то что какаято повариха надорвется. так и что заплатим ей из договора 10000. минус 13%. никогда не любих хитро мудрых. думаю надо поднимать этот вопрос на правительственный уровень. ну чтоб начальство не уставало и росло меньшими темпами. забота о начальстве превыше всего.
# Марго2012-03-01 23:22:22
Соц. пакет, как таковой отсутствует! Работать приходилось по 50 и более часов в неделю, без премиальных и прочего. А ТК РФ пока еще никто не отменял...