Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 13:59 29.02.2012
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хотел устроится на роботу сварщиком. С условиями роботы не ознакомили рабочее место не показали да и вообще на территорию не пустили якобы режимный объект. Вышел на проходную механик и сказал варить нужно будет все что я скажу.Зарплата 5000 минус высчеты итого 4200.Я думаю для (варить что я скажу)это не зарплата. Посоветуйте стоит ли связыватся с этим предприятием отзыв можете отправить на эл.почту rusaki100@ukr.net. Спасибо

незнаю

# Работавший там.2012-12-03 14:25:53
Знать надо заранее ,так как врядли сразу кто скажет, что полную зарплату за первый проработаный месяц получиш только через 2.5месяца, делают так ,чтобы если увольняешся или увольняют просто нае...ать рабочего на зарплату, ибо есть ставка официальная -( это не зарплата) и при увольнении получиш за пару последних месяцев ДВЕ ставки (по ок.1100гр.), а то что обещали это можно забыть, разговаривают тольк пока устраиваешся, а потом будь готов к постоянному унижению со стороны быдло-начальста, ни травмы ни болезни которые напрямую связаны с тяжелой работой и вредным !!!!!производством не учитываются. Одним словом - это режимный обьект, (понимаеш когда начинаеш уже работать), долго там мало кто выдерживает , реально . Единственное что удерживает на время там - это что ты не один, это люди -работяги ,только они ни в коем случае не уроды начальники которые не упускают возможности как бы ты не старался унизить рабочего.
# Сергей2012-09-24 23:59:40
Та да, все переговоры ведутся на проходной, а чтобы попасть на территорию завода нужно пройти огонь воду и медные трубы + моральное изнасилование службы безопасности, мусорские неадекваты задают тебе вопросы типа - А какого цвета у вас нижнее белье? или каким стулом вы сегодня срали??? Ну это мне показалось уж слишком, а попавши на предприятие не факт что еще вас возьмут, может вакансия УЖЕ занята, так что мнение со старта - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, режимный обьект созданный моральной пидорастией, благо не довелось там работать ;)
# Иван2012-09-22 14:59:45
Ни в коем случае