Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Текущая зарплата $1900

Прочитал отзывы и был удивлен что мнение о компании складывается из отзывов людей проработавшей в ней пару дней или месяцев и судя по их хамским высказываниям моральных уродов.
Я работаю в компании более 6 лет, на разных должностя.
Ко мне всегда относились и относятся с уважением, ценят как специалиста. Очень много ребят которые работают в компании 5 , 6 лет. Зарплата хорошая , белая, почти все на машинах ездят даже упаковщицы , вся стоянка машинами забита. У кого нет машин на автобусе за счет компании отвозят. Отправляют на обучение заграницу за 3 месяца 2 раза ездил в Италию.
Много новых более грамотных специалистов стали набирать, это радует их так не хватает.
Директор строгий, но не разу не видел чтобы он на кого то кричал или ругал, хотя поводов было много. Я сам видел как один горе спец новый автомат раскурочил. В 2008 г. ни одного работника не уволил и зарплату не сократил, хотя наверное мог.
Оборудование новое ставят старое модернизируют, иностранцы постоянно на заводе обучают. Работать интересно.Реально интересно. Увольняют только прогульщиков и леньтяев , но такие никому не нужны. Компания 12 лет работае , и я сам видел какая она была и какой стала. И очень рад что в ней не работают люди которые всех считают идиотами. Нечего на зеркало пинять.

Почему то последние два года не проводят новогодних корпоративов, поздравляют , подарки дарят и все. А они мне нравились, было весело. Надеюсь в этом году проведут.

# аноним2012-08-08 23:58:31
Производство интересное, работы много, однако:
- начальство полные идиоты с короной на голове, кланово-семейная система управления, куда ни плюнь-то сват, то брат
- старые работники- хитрожопые амебы, делать мало что умеют, а уволить их нельзя, производство за неимением людей встанет- постоянный замкнутый круг Павлова. А уволить ой как хочется!
- " ценный специалист" только и получает нормально, остальные-гроши за ненормированный рабочий день и постоянные хоз.работы. Было реально много умных и образованных людей и " ценному специалисту" ой как до них далеко.
- везде камеры и стукачки
Интересно, куда только только смотрит иностранный хозяин на весь этот бедлам?
# Аноним2012-04-15 22:02:58
А вам видно хорошо платят за пиар ХТ... производство да, интересное, руководство.... больное на голову
# Кадры2012-04-03 23:41:31
Когда у руководства царек.... пусть его корону другие держат:)
# Аноним2012-04-02 16:08:11
Кадрам. Видимо Вас в компании очень обидели. Раз Вы до сих пор так активны в обсуждении и комментариях. Что же вы во время работы своей никаких мер не предпринимали? Только не надо писать, что все бесполезно... Попытка не пытка. Надо было постараться изменить ситуацию в лучшую сторону, чтоб другим проще работалось, ведь как говорится : Кадры решают все. Я вас не упрекаю, нет. Просто жаль, что Вы так активны сейчас а не тогда. А компания меняется в лучшую сторону. Это уже заметно
# Кадры2012-03-01 11:46:27
Да подружитесь вы с математикой. Компания образовалась в октябре 2007года. официально работает с 2008года, где вы работаете более 4 лет? Люди написали правду, а вводите ложными обещаниями людей в заблуждение. Заманиваете хорошими окладами, но не выплачиваете их.Грязь не причем, может руководству стоит наконец к людям лицом повернуться, а не свои интересы выкруживать. Да есть отличные люди в компании с которыми приятно работать: и главный технолог и нач произ-ва и кладовщики, но... амбиции директората перечеркивают все положительное
# Аноним2012-03-01 10:37:18
В ответ "Кадрам" может без Вас компания встала? может вы текучку устраиваете? я тоже тут долго работаю ( более 4 лет) и вижу что меняется к лучшему. А вам чего покоя то нет? ушли уже и все еще время находите грязи подлить? Делать Вам нечего! Ищите где лучше, и не вводите людей в заблуждение. а то вот начитаются таких как вы, потом ходят сомневаются вместо того чтоб работать спокойно
# Кадры2012-02-29 22:08:47
Компания ХТ зарегистрирована в октябре 2007года... и как вы в ней более 6лет работает? Внешне компания конечно изменилась... а внутри.. "рыба гниет с головы". С такой огромной текучкой никакого порядка не будет, так как каким бы не был специалистом месяц точно уйдет на то чтобы вникнуть в нюансы, а тут больше пары месяцев мало кто задерживается. разве только те, кого директор трогать боиться, потому что без этих людей все производство встанет