Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Сергей Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Февраль 2008

Прекрасный продукт, как в производстве соков так и в детском питании.

Основная проблема - создание руководством компании "информационного вакуума" о начислении и сроках выплаты ЗП сотрудникам состоящим в штате компании и тем более командам торговых представителей. Возможно на данный момент есть улучшения в этом плане(очень на это надеюсь, ведь продукция по качеству очень даже не плохая). Но всё же есть риск быть обманутым на этом этапе.

# Натоалья2012-07-24 02:16:48

от Натоалья
Больше года наш ребенок пил только яблочный сок Сады Придонья прямого отжима для детей с 3-х месяцев и мы были очень довольны, покупали его целыми коробками, так поступили и пару недель назад приобрели 3 упаковки по 27 штук в каждой и поили ребенка, доверяя фирме, сами не пробовали.Правда, заметили, что при взбалтывании в бутылочке он вспенивается, потом у ребенка 2 лет изменился цвет стула,уменьшилось выделение мочи, и покрылся аллергической сыпью.Исключили сок все нормализовалось,попробовали дать еще и сразу отек век и сыпь по всему телу, выпили сами и о УЖАС, послевкусье с горечью, кислота лимонная и привкус химии, скорее всего котлы не полоскали после моющих средств...Хочу отправить на экспертизу эти пачки и не приведи Господи Ч Т О??? Подам в суд!Проведите свое расследовани на фирме, может быть смена нерадивая была и изымите с продаж эту партию от 26.05.12 по 25.05.13 08 26!Берегите Ф и р м а свое честное имя, мы вам доверяем самое дорогое...здоровье своих детей!!!