Отзыв о компании группа компаний "АСМ"
Добавлен: 14:57 28.02.2012
Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Никнейм: элвис прэсли (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Стартовая зарплата $2000

начальники меняются так часто что даже не надо зпоминать их имена))))) сам в машине ничего не ремонтируеш, однако не обальщайтесь механики у нас такие квалифицированные что я и с базы не всегда могу выехать.

Полное безразличее к собственным сотрудникам, оно и понятно 80% штата водителей это таджики и узбеки из них 30% по русски не говорят. Система штрафов в компании развита лучше чем всё остальное, тебе могут забыт начислить проценты за выполенный рейс НО ШТРАФЫ это дело святое о них никогда начальники не забывают. Как в компании ведут учёт топлива я так полагаю страшная комерчиская тайна, и поэтому в конце каждого месяца с тебя удерживают за пережог 30-ти 40-ка ато и 120 литров. Но я не в обиде я ведь всё понимаю что взять можно с бедных офисных упырей, а водитель он же должен быть патриотом своей компании так и пусть вносит свой вклад в развитие. А как всё начиналось, неделю служба безопасности проверяла меня аж до седьмого колена, куда они только не звонили и какие справки о бо мне наводили.... пять дней я проходил стажировку!!!!! А теперь открою небольшой секрет, система АСМ работает так, постоянно идёт набор водителей и штат всегда дерится больше чем есть машин, пока одних типа стажируют другие понимают что их разводят а для подстраховки всегда на готове штат приезжих (живущих к стати там же на територии компании) когда я устроиля то сразу задался вопросом если мне устроиили такую проверку то как эти господа суда попали? по пршествии 2-х месяцев всё понял, одних разводят, других которым идти некуда держат в узде. Узбеки с таджиками ведь в сети отзывы не пишут.

# аноним!!!!!2013-02-28 00:42:59
АСМ го-но полное одно чурбаньё и наебало-ка случайно туда попал как всё узнал сразу ушол!несуйтесь туда русских неувожают там и с оформлением гемор непонятный