Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:47 27.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

З.П.выплачивается "по-белому", платят своевременно, возможен небольшой карьерный рост для женщины.

Директор работает на первом посту как охранник, при этом должен организовать работу персонала + отчитаться на запросы по эл.почте вышестоящего руководства, также собрать какую-нибудь отчетность со всего сектора для супервайзера ( их тоже хорошо "обязывают"), успеть провести инвентаризацию ежедневно от 100 позиций посчитать!!!,завести накладные в базу и т.д и т.п. отвезти документацию в офис (еженедельно).Товаровед половину дня на складе выгружает товар с РЦ + от местных поставщиков и т.д.При этом всем штат сокращен на столько, что выкладывать этот самый товар некому, кроме товароведа и директора, либо кассиры выкладывают, а при этом работает 1 касса из 4-5 имеющихся, есть еще вариант выложить товар после закрытия магазина (такое тоже происходит).При так называемом "идеальном магазине" график работу у администрации и продавцов далеко не идеален, т.к. вышестоящее руководство используют график в качестве наказания за любые, ими находимые недочеты. После проведения инвентаризации можно ложить "зубы на полку" всему коллективу, думаю, понимаете почему...

# Григорий2013-02-08 15:36:00
Вы на рц не работали,вот там люди падают от усталости.А магазин работай,да работай.Таков механизм,без этого ни как....Не нравится увольняйтесь.Один ответ)))
# Лиля2012-11-16 22:00:52
Работала там тоже,всё тоже самое!!!подтверждаю слова Натальи. все так и есть!!!
# ППП2012-06-05 11:16:39
За день не выложил определенное количество позиций, остаешься после работы, добирайся как хочешь до дома, сверхурочные не платят!!!
# Константин2012-03-13 00:36:05
Полностью согласен. Поработав директором-грузчиком-охранником, но так и не получив ни разу больше 23к рублей (при 340 часах отработанного времени в месяц) и заработав себе направление на операцию - увольняюсь. Жалею, что поддался на уговоры и не сделал этого раньше.
# ТАТЬЯНА2012-03-08 00:01:48
СЕЙЧАС все работники МДМагнит согласятся с вами.но знаете везде хорошо где нас нет
# лина2012-03-04 15:53:42
печально но факт , отвратительное отношение к сотрудникам это личностная проекция поведения тех кто занимает руководящие посты Вы просто послушайте находясь в самом магазине как эти люди разговаривают с теми кто работает в этих магазинах не стесняясь даже покупателей и все поймете Кроме омерзения и неприязни это ничего не вызывает
# вывывывыв2012-03-01 18:20:09
бегите от туда, чем быстрее тем лучше!
# Наталия ( продавец)2012-02-29 22:03:10
Я думала у нас в Таганроге только такая ситуация, мы продавцы просто падаем от усталости, остаемся до 23--00, выкладываем товар, потому что с 12-00 до 20-00 трое продавцов на кассе, четвертый в зале выкладывет молочку. Директор на посту, товаровед на приемке. Вот и "идеальный магазин", вкалываем в два раза больше, а где же обещанная зарплата?