Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 21:56 27.02.2012
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Вроде как дружный коллектив

Эта компания- чистой воды лохотрон! Откликнулась на вакансию "продавец-консультант (м. Марьино)", приехала на собеседование на м. Нагатинская в офис. Там собралось довольно много народу из соискателей. Девушка - кадровичка пригласила всех в переговорную и очень радужно обрисовала наши дальнейшие перспективы. Все, типо, у них замечательно, и зарплата белая, и премии и т.п.. На следующий день я вышла на стажировку в магазин. Я работала бесплатно 12 часов с прерывом 30 мин на обед. В конце рабочего дня ко мне подошла директорша магазина, старая тетка - хачовка и сказала "спасибо за работу", взяла № мобильного телефона и обещала перезвонить завтра. Я у нее спросила, в чем проблема, а она ответила, что завтра выходит новый стажер! Естественно мне так никто и не позвонил, а вакансия обновляется каждый день!!!Видимо, им нужны люди, работающие бесплатно, когда у них случается аврал в магазине.

# аноним2014-12-07 01:22:37
Отвратительный директор и ее шестерка АДМИН! дЕНЕГ НИКАК НЕ НАХАПАЮТ
# спартак2014-10-26 15:05:23
Я в Марьино месяц отработал,кто себя уважает,не советую туда идти,хамское отношение руководства,к рабочему классу, товаровед админ ходят слухи собирают,место того что бы работать.
# Bcbr2013-03-18 02:13:51
Спасибо. Я именно туда хотела в этот магазин пойти?