Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 20:32 27.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

за год сходила в один отпуск!!!!

Компания совсем не ценит свой персонал, советую не связываться с этой компанией, Отработала больше года, и очень жалею за потраченное время, зарплата копейки, карьерный рост смысла не имеет, т.к разница 1000р смешно а работы в 2 раза больше, планы просто заоблачные и их невозможно выполнить, а если не выполняешь свой дневной план то тебя заставят еще объяснительную писать!!!)) ну не бред?!) вообщем мой совет обходить стороной такие марки как: Springfield, befree, C&B. wymen secret ,love. Качество гавно и знали бы вы цену этим вещам ........ спасибо за внимание, надеюсь я помогла сократить в пустую потраченное вами время!

# Ирина2013-03-28 17:54:41
Да, компания говно! Рабская экплуатация людей за мизерные деньги, а отношение в Питерском офисе к сотрудникам вообще вне рамок приличия!!! На 8-е марта пироги на окнах и сок с вином, идите жрите, что-называется на 3 окна 300 человек - угоститесь!!! Большая часть людей "свои" знакомые, родственники, друзья и пр, кто попал в эту кучку - тот нормально устроен и денег получает как надо. Остальные не контингент. Ужас одним словом!
# Мария2012-03-22 15:15:51
Спасибо, Ксения за информацию, на днях ходила к ним на собеседование. После потока негативных отзывов, решила не связываться