Отзыв о компании медцентр столица
Добавлен: 23:14 26.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Никнейм: Лара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу сделать добавление к ранее размещенному мной отзыву о МЦ Столица. Расположен он на Ленинском проспекте, д.90. Собственники открыли второй МЦ Столица, что на Арбате. Там нет паркинга, нет возможности подъезда на машине, добраться можно только пешком. На Арбате в Столице работают те же врачи, что и на Ленинском. Их направляют туда для раскрутки МЦ, тупо переманивая клиентов с Ленинского с помощью скидок. Не надейтесь, что там лучше)
Но главное, не верьте отзывам на сайте Столицы. Их стряпуют модераторы и собственно подготовленный для этих целей штат.
Я пыталась там разместить отзыв, на что получила сообщение, что только после проверки модераторов он, возможно, будет размещен. Сроки естественно не указаны.
На этом сайте я прочла комментарии и отзывы других людей. Подтверждаю. Особенно отзыв про уколы. Лично через это прошла. Могу добавить, что уколы там делают в/мышечно частенько в талию, не учитывая вводимый препарат) Синяки и боль гарантированны. А стоит это 400 руб., если препарат ваш и еще тонну нервов)

# Виктория 2012-11-26 13:36:20
Спасибо за отзывы. На данный момент в поиске работы. Пришло приглашение "Менеджер по подбору персонала", зашла прочла все отзывы о компании... и... ну все стало ясно и понятно. В такою компанию пропало желание идти даже на собеседование.