Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 17:38 25.02.2012
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: ТРУДЯГА --------------------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: 2012

ПРИНЦЕПИ ЗАРПЛАТУ ДОБАВИТЬ У БУДЕТ ВСЁ ПУЧКОМ.

Я РАБОТАЮ ГКС ЗАПОЛЯРКИ.СКАЗАТЬ МОЖНО МНОГО!!!НАСЧЁТ ПО КУШАТЬ,СВИНЬИ ДАЖЕ НЕ ЕЛИ БЫ,ЭТУ ПАРАШУ,ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГАМИ ДОВАЛИ!!!ТАКУЮ СТОЛОВУЮ ОТГРОХАЛИ,КОГДА НАРОДУ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. СТАРШИЙ КОМИНДАНТ ЕЩЁ ТА СУЧКА,ОСЕНЬЮ БОЛОТО РАЗВЕЛА.А СЕЙЧАС ВООБЩЕ В ПРАЧКЕ ДВЕ АЛКАШКИ РАБОТАЮТ НАТАША ДА ГУЗЕЛЯ ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ. БЕЛЬЁ ВЕЧНО ПРОКУРЕНОЕ БЕРЁШЬ,ДА И ПЕРЕГАРОМ ПРЁТ,КАК В КАБАК ЗАХОДИШЬ. СКОРО БЕЗ ПРАЧКИ ОСТАНЕМСЯ.СОЖГУТ НАХРЕН.
ДА ЕЩЁ В БАЛКИ БЫ НЕ ЗАГРУЖАЛИ ПО 8 ЧЕЛОВЕК.

# стал не нужен!!!!2013-11-01 01:57:36
Раскажу как было с первых свай на заполярной гкс : курировал брызгалов один кабель на 4 сварщика , одна балгарка на 5 звеньев ,опущу петровича ,черного,вроде наиль какой то был ,мусорщика Вв .ну че иван владимирович :D как жить дальше сидим мы на жд в уренгое на сумках надеясь что не по твоей вине и сказаным пацанам словам как в глаза смотреть будешь если жизнь пересекет .......
# уволили2013-11-01 01:29:23
Раскажу как есть гкс заполярка ну че сказать о начальстве начну с брызгалова
# уволили2013-11-01 01:27:27
Раскажу как есть гкс заполярка ну че сказать о начальстве начну с брызгалова
# работяга2013-10-20 21:48:15
Много где работал ,но так как в згс на вахту ни где не заезжают как скоты начиная с этой ебаной конторы и заканчивая вагон городком привезут ночью и стоишь на 40 градусном морозе ждешь когда же комендантша придет по часу суки вы и еще блять как собаки гавкаете видители разбудили а мы блять сутки не ели и не спали и как скот нас по 8 человек набиваете ебарей своих так набивайте живут сука по двое где вас таких блядей набирают только твари.
# Олег2013-06-26 18:56:36
В натуре, эта Чередниченко тварь конченная. Сама как бомжиха вечно грязная и запахом перегара, так и ее подчиненные такие же. Развели ужатник. Очень рад что поскорей оттуда уехал.
# позор комендантам2012-06-08 06:27:03
что то ты за души всё цепляешься ,а у тебя она есть?Елена Чередниченко?
# Елена Чередниченко (тот ст. комендант о ком речь)2012-05-23 16:11:54
Выучи русский язык, а потом в интернете гадь, он выдержит а твоя душенка?
# ТРУДЯГА2012-02-25 17:42:48
ДА И ЭТО ПРАВДА