Отзыв о компании «Мобильные Фишки»
Добавлен: 15:43 25.02.2012
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Одесса
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Автор: Алексей Бровченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Прикольная компания! Все ниже описанные вопросы - сезонный спад! Я сам работаю в мобилочке - таких зарплат, графиков и отношения как в МФ у нас нет. Друган работает в МФ - 4 года говорит, что все рульно! Я сам приходил устраиваться в МФ, но не взяли - пробили мой бок через свою СБ.

нет, хочу попробовать опять сходить на собеседование в МФ