Отзыв о компании пассажирское вагонное депо николаевка
Добавлен: 13:52 25.02.2012
Другие названия: ОАО "ФПК" Московского филиала ЛВЧД-4
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Калуга

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны когда - то были, до перехода в ФПК, а сейчас урезали все, что могло и не могли ( имею ввиду соц.пакет)

Руководство пассажирского вагонного депо Николаевка (ЛВЧД-4) и выше стоящее (бывшая дирекция)-безграмотное. И это мягко сказано. Совсем не знает даже основ ТК РФ, неговоря про другие законы. Очень жаль, что руководители не имеют юридического образования. Хотя у некоторых оно "имеется-куплено" за 5-6 лет обучения в вузе.
Профоюзы на предприятии формально. Только для сбора взносов. Иногда дают подарки к Новому году, 23 февраля, 8 марта. Окажут мизирную помощь и ВСЁ!!! А ПРО ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. Документы работодателю подписывают неглядя, в ущерб интересам простых работников. А про защиту какую либо и вовсе молчу. Даже при явном нарушенииТК РФ мер не принимают. СВОИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОДАТЕЛЕМ РЕШАЙТЕ САМИ!!! Они виделети в лояльных отношениях с ними. Вот так-то.
А не которые руководители субординацию с подчинеными не соблюдают, ругаются матом, обзывают. И это при том, что учать других корпоративной этике.

# Костя2015-04-20 17:53:42
Надо полицию вызывать и сажать всех
# Ларчик2015-03-15 17:18:31
На Москве 3 кладовщики жесткой кладовой на ночь не закрыли кладовую. Кузнецова о . Б . И короткова о. И руководители пытаются зато скрыть. Надо звонить в дирекцию и не щадить этих кладовщиков, а увольнять.
# антон2014-12-10 18:08:17
народ сокращают,раньше что делали 10 человек сейчас делают четверо.это они так производительность труда так повышают.зарплату они повысили.так ради смеха.а дни до сих пор заставляют писать за свой счёт.без всяких объяснений.говорят не нравится-увольняйся.с руководством говорить просто бесполезно.царьки,ну а простой работяга-холоп.гнобят там сейчас по полной.и ни какой правды там не найти
# сергей овчиников рязань2014-09-21 15:36:59
мне не заплатили ничего да и много таких ищи свещи теперь все руководство номера не работаю чистый развод
# Владимир Александрович2014-09-18 12:10:41
Никому в этом депо ничего не надо. Никто не работает, да и не за что.
# саша2014-08-16 00:25:47
депо это полный обман они создают такие условия чтобы люди сами увольнялись при чем делают это так что не выплачивают люди не суйтесь туда без трудовой инспекции или прокуратуры от туда не вылезеш
# Сергей2014-07-24 23:50:47
Тут сказали если уходишь, то будешь уволен за прогулы! Вот так они решают проблемы кадров!
# Сергей2014-07-24 23:43:55
Змеиное гнездо! Быдло да и все!
# мимо проходила...2014-05-31 19:16:39
проводники г...но... сами суют везде бабло а потом еще и говорят об этом налево и направо..... а чего никто не пишет как пожарнику суете деньги и за экзамены по ПТЭ??? Ведь толком ничего не знаете!!!!! кто против????
# Олег.2014-05-08 20:13:16
По всей видимости дождались... Кузнецова уволена. Все ждут перемен.... ???.
Дай бог помощи тому человеку, (если найдется), который захочет и, сможет поменять всю систему работы резерва ради проводника, а значит и ради пассажира. Может быть тогда МИССИЯ компании хоть на "грамм" будет исполнима.
Но оглянитесь.... вокруг: можно ли работать на сегодняшний день проводнику пассажирского вагона следуя строго исполнению своей инструкции......! Нет!!! И самое главное - об этом прямо говорят инструктора. Ведь кто такие инструктора. Это квалифицированные кадры инструктирующие (помогающие) перед рейсовым собеседованием. Что происходит у нас? Они может и выслушивают наш гнев на инструктажах, но перед кем они их отстаивают? Ни перед кем....!!! Только лишь громогласно заявляют о новых планах на чайную, сувенирную продукцию и давно полюбившееся нами лото. Кому не нравится ответ прост: "Без Вас Николаевка не пропадет". Уйдете вы - придут другие. А что они из себя ставят. Не секрет, что половина из них даже проводниками не работали.... Зато как любят почитать мораль на разборах или при проверках будь-то при подготовке вагона в рейс или, непосредственно на посадке, порой в присутствии пассажиров..... И такое ощущение, что все отрицательные моменты, которые сложились, скопились перед рейсом у проводника - это его вина (он принял вагон). Вот и происходит такая беда. Работа инструктора - проконтролировать проводника и желательно составить акт, а как же иначе - иначе инструктор не работает. А вот направить бы инструктора на подготовку дополнительных составов в рейс и назначить его ответственным за состав. Вот мы тогда бы приняли хорошенько вагоны. Так нет!!!! Не те времена!!! Инструкторы дружно-мирно попивают чаек то в своей сторожке, то в отпачевальне нарядной смены.... :)
Нарядная - песТня отдельная. Это, как Украина, нет дотаций со стороны - нет жизни. Понаблюдаешь и, вправе отойдешь в сторону. Настанет тот светлый миг, когда они сами себя перебьют. У них ведь междусобойчик уже не только между сменами, но и между собой.... Родные нарядчики! Здесь уместны слова инструкторов и для вас: "......... не хотите, не можете....... других найдём!....."
Профсоюз..... - проходим мимо. Спасибо,иногда появляются газетки на столе... Если заглянешь на её странички, обидно становится оттого, что ты ЛОХ - везде на ж/д так здорово, а на Николаевке....
ЛНП - отдельная страница нашей жизни. Из двух десятков подскажите и назовите достойного..... Один, может двое... Только вдумайтесь,...... кто будет строить НОВУЮ Николаевку и ......... будет ли она????
# Алла2014-02-05 15:42:45
Парки отстоя депо заросли мусором, почти свалка образовалась. Вдоль путей контейнеры с мусором никто не задумался поставить???? Вот поэтому проводники и вываливают все на междупутье, до мусорки пол километра, а шлак на такое расстояние вообще не натаскаешься. Начальник депо приказ издал об увеличении обеденного перерыва до 2 часов. Вообще ТК РФ когда-нибудь будут соблюдать???? В административное здание хрен проберешься не забрызгав себя грязью, прохода просто нет, кругом одни заборы. Жуть жутчайшая а не предприятие!!!!
# Андрей2014-01-24 14:30:33
Говно депо. и говно руководство. Кузнецова- жаба стремная. Работники идиоты конченные
# геннадий2014-01-24 13:04:17
Николаевка становится одной заразной помойкой вспомогательные фирмы такие как ТРАНС КОНСАЛТИНГ люди этой фирмы без какого либо образования без медицинского обследования только На УГОЛЬНОМ складе экиперовщики три человека больны туберкулезом что говорить об остальном
# сергей2014-01-22 19:25:55
во-во, селёдка, ещё та, спросите у каланчёвских, они подрасскажут, и про бабло, и про чистоту, особливо про отношение к проводникам
# елена2013-11-07 17:36:41
профсоюзный комитет существует для подкормки себе подобных. как можно не производя ничего иметь прибыль выраженную в заработной плате? назначение зарплаты предприятия и ,следовательно, интересы в пользу заказчика, а народ - быдло, с которым можно не считаться. вся этика -денежный эквивалент...
# елена2013-11-07 17:34:05
профсоюзный комитет существует для подкормки себе подобных. как можно не проиводя ничего иметь прибыль выраженную в заработной плате? назначение зарплпты предприятия и ,следовательно, интересы в пользу заказчика, а народ - быдло, с которым можно не считаться. вся этика -денежный эквивалент...
# дима2013-10-13 12:17:53
да нормально там что думаете в других резервах лучше
# ОЛЬГА2013-10-09 20:35:38
ВСЕ ПРАВДА ТОЛЬКО КАМУ ЭТО НУЖНО КТО ЭТО ЧИТАЕТ МОРОЗОВА Л Н ОНА ВСЕГО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕПЛОЕ И ЖИРНОЕ МЕСТО А КУЗНЕЦОВА СКАЗЫВАЕТСЯ НЕХВАТКА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ ОНА НА БАБУ ЯГУ ПОХОЖА ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ ЗА ЧАЙНУЮ ПРОДУКЦИЮ
# апполинаррий2013-08-05 19:22:14
там азерботская диаспора держит всё в узде вместе с кузнецовой,русским там делать нехрена!!!
# Мая2013-05-14 00:26:24
Особенно есть пидар Арсик,Строит из себя начальника.Долбоёб ищё тот.Бывшый мойщик хреновый.Не дай Бог ищё встретится з етим уёбком.
# анечка2013-04-24 22:07:08
Колективы хорошие...=)))вообще мне там весело было прходить практику,главно с юмором там надо.
# Павел2013-04-12 01:17:05
Да Кузнецова она мразь, и дура. Для неё ничего святого не существует. Но она наверно руководство филиала устраивает т.к. выполняет план по чайке и лотере!!! Идет по головам и ей на всех наплевать!!!
# ксения2013-03-10 23:10:46
николаевка это отстой полный
# Дарья2013-03-10 21:49:35
А на Москва-3вообще беспредел,начальник участка просто дибил давно надо дать дорогу молодым,а он сидит
# Евгений2013-02-22 14:30:30
Работа профсоюзов всего РЖД одинакова, что николаевка, что всё остальное. Работал на москве-3, и там впринципе все также.
# фати2012-12-16 17:00:39
кузнецова сука согласна
# ДМИТРИЙ2012-11-21 13:28:42
КУЗНЕЦОВА ГНИДА
# ольга2012-09-29 18:06:21
Кузнецова г ю долой с поста не лезь туда где не умеешь! отстойная баба и просто базарная хабалка! это просто животное!
# Ирина Владимировна2012-09-27 16:44:14
А я хочу сказать Кузнеовой Г.Ю. огромное спасибо за то, что она когда-то отстранила меня от обслуживания пассажиров за жалобу от одного из 33 пассажиров на нарушение температурного режима в вагоне (жарко ему одному из 33 (включая маму с малолетними детьми) было)!!! после этого отстранения я узнала о железной дороге много нового и интересного!!! кроме того у меня появилась масса возможностей для участия не только в трудовой, но и в общественной жизни родного предприятия. Я стала очень даже ценным и уважаемым специалистом даже на уровне Московского филиала!!! Так что сучье отношение Кузнецовой к проводникам иногда может и на пользу пойти!!!
# Наталья2012-07-20 23:41:51
Я например к собакам даже очень хорошо отношусь... А вы уважаемые проводники са ми избаловали ту же кузнецову и ей подобных а нарядная... хотите смениться - даете той же Андреевой и Радьковой деньги - не хотите - даете другой смене
# надежда (бывший проводник депо Николаевки)2012-04-06 06:11:49
Кузнецова Г.Ю. относится к проводникам как к собакам. Коллектив ужасный. Вагоны хрен поймешь какие.Так что если вам свое здоровье важней на Николаевку не суйтесь потом будете жалеть.
# надежда2012-04-06 06:01:46
там все не благодарные Особенно Кузнецова Г.Ю.
# Мария2012-03-27 11:05:41
николаевка отстой особенно руководство тупые!!!!!