Другие названия: ОАО "ФПК" Московского филиала ЛВЧД-4

Регионы работы: Москва, Калуга

Отзывы о компании     пассажирское вагонное депо николаевка Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2014-10-02 03:17 Галинка, г. Калуга
проводники все дружные молодцы . Как братья и сестры . Я с ними проработала 3 года . Видела ихние лица , страдание , слезы, Дорогие мои хорошие проводники с отстойника вагонов пассажирских поездов Николаевки . Не берите близко к сердцу этой амебы то есть ( кузнецовой) Правду она мне плохого ничего не делала . потому что я к ней не относилась .
Да за чайную Кузнецова строга была к проводникам . Один большой мешок мусорного полный давали проводникам чайную продукцию. А если проводник не продаст , то с них выщитывали деньги , а чайную продукцию приходилось им вести домой. Где же справедливость ? Они же проводники , а не торгаши
2012-02-25 13:52 Аноним, г. Москва
Положительные стороны когда - то были, до перехода в ФПК, а сейчас урезали все, что могло и не могли ( имею ввиду соц.пакет)
Руководство пассажирского вагонного депо Николаевка (ЛВЧД-4) и выше стоящее (бывшая дирекция)-безграмотное. И это мягко сказано. Совсем не знает даже основ ТК РФ, неговоря про другие законы. Очень жаль, что руководители не имеют юридического образования. Хотя у некоторых оно "имеется-куплено" за 5-6 лет обучения в вузе. Профоюзы на предприятии формально. Только для сбора взносов. Иногда дают подарки к Новому году, 23 февраля, 8 марта. Окажут мизирную помощь и ВСЁ! ! ! А ПРО ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ…>>