Добавлен: 04:15 25.02.2012
Другие названия: Вердикт
Регионы работы:: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Автор: Разведчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив!

Вердикт-это пидары такие гнойные, операторов за людей не считают! Руководство болеют звездной болезнью, им на все насрать! О карьрерном росте забудьте, берут только своих и тех кто жопу лижут! Уроды были бы 90-е года половина бы в лесу лежала! Мрази вон из Украины.

# ДИКИЙ ПРАПОР2012-11-28 20:35:38
Разведчик______ ты- лошара !!! Но лошара не потому, что работал оператором целый год (хотя и тут можно обосновать), а потому, что, кроме как пукнуть на форуме, нихуятушки не можешь!!! Кто ж тебе, упиздень, мешает положить половину Вердикта в лесу в духе 90-х? Дырявое очко? Ну то не сюда, то к проктологу надо)))
P.S. в так любимые тобой 90-е дешевым фраерам за голимый понт не по масти каку до ушей растягивали))) хотя откуда тебе об этом знать- ты же в то время у папы на конце мутной каплей висел)))
Григорий_________ Подобного бреда я даже от Азарова не слышал, жги естчо )))
# Григорий2012-08-04 21:49:39
Verdikt-гнустные отщепенцы-вымагатели,которых крышует за опредиленную плату власть.Но всегда так не будет.
# Влад2012-03-21 14:44:00
Благодарю за хороший коментарий, мне помогло!
Спасибо создателям сайта, мне не однократно помогает!