Отзыв о компании ООО ПП ЗИП
Добавлен: 01:40 25.02.2012
Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Никнейм: Михаил Ницык (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Соц пакет, овициальная и высокая ЗП, 5-тидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, постоянное обучение персонала, самая известная торговая марка Украины, лучший продукт по такой цене.

Действительно не совсем адекватная оценка работы отдела продаж. Иногда сотрудники отдела логистики зарабатывают больше сотрудников отдела продаж, но этот момент в этом году изменится. И во многом - благодаря мне. Эй, ты, аноним!!!! Знаешь-ли ты, что в 2010 Донецкий филиал занял впервые 1-е место в Украине по росту продаж по сравнению с 2009? Знаешь-ли ты, что в 2011 он по этому-же показателю занял 2-е место? Знаешь-ли ты, что, благодаря Донецкому филиалу не провалился проект "Фиксатор"? Твой уровень сознания находится в стадии, в которой торговые представители пребывали при твоем руководстве. Ты дите, которое не понимает, что руководить процессом продаж нужно, сидя за ноутбуком в уединении ( на территории, где можна проверить выполнение конкретной задачи), а не сидя в офисе и решая постоянные проблемы филиала только из-за своей тупости и неумения организовать процесс. Ты - щенок, и назовись при всех. (Я-то знаю, кто ты)

# ДМБ2013-02-18 17:17:20
Ну ты Ницык и дурак.... Я бы на твоем месте не вешал себе ордена. Тут оказывается такая круговерть вокруг ЗИПа закрутилась... итоги 2010 - полностью заслуга предыдущего руководителя. По объемам продаж ты катастрофически хромаешь (по сравнению с предыдущими годами). А в остальном мне тебя жалко, т.к. насколько я понимаю, на другие работы тебя просто напросто не хотят брать или же оценивают в пару тысяч грн. Удачи!
# Фантомас2013-02-13 20:26:09
Послушай Ницык о чём это ты трубишь? Этот фикатор и нахер не кому не нужен, а то что ты выполнил план по нему через фиктивные отгрузки продажами не назовёшь. Я начинал работу когда о тебе знать не знали. Знаю как было раньше и сейчас.
# Ушедший из ЗИПа.2012-02-28 21:24:04
5-ти дневка, 8-ми часовой рабочий день. И это всё? Кисловато, если мягко выражаться. Лучший продукт, но только Зебра в эмалях. Этим семью не накормишь и не напоишь. Миша, а о какой официалке ты пишешь? У тебя на 100% доход официальный? То что кто-то так отозвался в твой адрес конечно не красиво. Так только убогие делают. Но не ставай "адвокатом" убогих управленцев, которые преследуя свои личные интересы довели до ногдауна филиальную систему и людей работающих там же. До ноккаута уже близко. Я думаю ты понимаешь о чём я. Или есть адекватность и реальная польза для компании в увольнении НФ в 2011г? Одесса, Киев, Житомир, Винница, Днепропетровск, РМ Севера Кравченко и т.д. Это не случайные люди, а профессионалы, которые многое сделали на ЗИПе. А те кто пришёл им на смену дольше 2ух месяцев не задерживаются. Вот это и есть диагноз нынешнего ЗИПа. Ты слышал выражение: "Сколько не говори слово халва, а слаще во рту не станет"? То же и здесь. Какой бы ЗИП со своей продукцией оху...й ни был, но работники от этого лучше не заживут. Ну, кроме 5-10 прихлебаев Олега Захорольского. Вот что печально и главное противно в компании. А тебе лично удачи!