Отзыв о компании Локо
Добавлен: 00:10 25.02.2012
Другие названия: "Локонс"," Locons"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  занимаются деревообработкой.Восновном режут тонкую ламель из дубовых досок и делают дубовую заготовку для паркета.

Никнейм: иван тарасюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

приобретение бесценного опыта+овладение новой специальностью.

сразу о главном-зарпла,она родимая просто не выплачевается!на сегодняшний день людям не заплатили за два месяца(декабрь,январь) и кода заплатят неизвестно,все покрыто мраком.работа физически тяжолая(производство имеет дело только с дубом).4х метровая досточка весит около 50 кг.так за смену перекидаешь несколько тонн-ног не чувствуешь,руки отваливаются.рабочий день с 8.первый перекур в 9.55(причем на перекур выходят и некурящие),далее в 12.00 обед до13.00,далее в 14.55 и в 17.00 шабаш.часто вынуждают работать до 19.00 т.е. получается десяти часавой раб.день.практикуется также работа по ночам(20.00-8.00).короче говоря,если хотите жалеть о потраченном времени,сидеть без денег,а добираться до работы в надежде о том,что может сегодня дадут денег,занимая у друзей,тогда милости просим! подумайте,если есть возможность устроиться в городе,то попробуйте сначало там,а сюда в LOCONS,в этот лохотрон вы всегда устроитесь,тем более,что текучка здесь постоянная и такие как мы всегда нужны.всем спасибо,удачи!

# Дмитрий Кот2012-12-16 22:32:26
Да ,работаю здесь вот уже 4месяца,,,Люди здесь хорошие,особенно Девушки...Например Работает здесь Наташа-Технолог.Девушка умная и самая опытная в работе...Еще есть Светлана Павловна,тоже преданна в работе,незнаю сколько работает ,но знаю что довольно долго...значит смысл Знает ,и поетому неуходит с работы...Колектив Часто меняется из за Халатности к работе....Вобщем о зарплате(выплачивают Деньги по частям,Плохо,но все же выплачивают...Начальство Хорошое,не кричат на Сотрудников ето главное...Вот одно не радует,что обищают Деньги выплатить В начале Декабря,но обещание невыполняют...вот Ждем всем колективом до Нового года!Надеюсь Необманут...Робота впринципе хорошая,я бы Работал здесь до пенсии,кстати Работа вобще легкая,иногда аж бесит что Так легко работать
# Ваня,трудоголик,2012-12-16 22:16:40
лохотрон вобщем
# Иван Митрофанович.2012-09-30 16:54:32
Охо-хо-хо-хо-хо-хо!!! Шарага имени Геры.Кто только здесь не работал.Не только Украина а весь мир.Китайцы,вьетнамцы,русские,ну и мы конечно главные гои-хохлы.Евреев своих на фирме хватает.В принцыпе их трое, кроме Геры еще двое наследников Храпоидола и Морцихая.Есть еще две действующие секретарши Юра и Дима.И собственный лох ответственный за мусор Ко*тик.За все существование шарашки НИКТО,повторяю НИКТО из рабочих не получил ВСЕ то что заработал.80 % это потолок.Это избранные,это кто спит под станком,кормит собак,кланяется секретаршам и боготворит хозяина.НО... Таких нету. А были,Помню таких.Так что 60 % через суд,если повезет.В том случае если оформлен официально. И то в течении года,двух а то и трех по 50- 300 гривен.У кого нету времени (на это весь расчет) тот пролетает или пролетарий,В смысле гой. Так что гои,прошу в шарашкину контору имени Геры и его секретарш Юры-Димы.Шо одно и тоже.
# китаец2012-02-25 00:13:12
были.знаем