Другие названия: "Локонс"," Locons"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  занимаются деревообработкой.Восновном режут тонкую ламель из дубовых досок и делают дубовую заготовку для паркета.

Отзывы о компании     Локо Всего отзывов: 2

2012-12-26 19:32 Иван, г. Киев
колектив суперовый! начальники вполне! условия работы нормал! зарплата хорошая, но... если будут платить вовремя и улучшат бытовые условия - добавят горячей воды например все хорошо. за пару последних лет у рабочих говорили что вроде выросла.
пусть платят воремя насчытаные деньги - тогда и них и у нас работников все будет хорошо. и слесари-механики пусть не шарятся и спрыгивают - а конкретно помогают работать.
2012-02-25 00:10 иван тарасюк, г. Киев
приобретение бесценного опыта+овладение новой специальностью.
сразу о главном-зарпла, она родимая просто не выплачевается! на сегодняшний день людям не заплатили за два месяца(декабрь, январь) и кода заплатят неизвестно, все покрыто мраком.работа физически тяжолая(производство имеет дело только с дубом).4х метровая досточка весит около 50 кг.так за смену перекидаешь несколько тонн-ног не чувствуешь, руки отваливаются.рабочий день с 8.первый перекур в 9.55(причем на перекур выходят и некурящие), далее в 12.00 обед до13.00, далее в 14.55 и в 17.00 шабаш.часто…>>