Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

1. С $$$ все ОК
2. Среди толпы бестолковых сотрудников можно продвинуться, но это далеко не так просто и не быстро.
3. Обучения, если повезет?, будет даже слишком много.
4. Не скучно!!! а новопассит через дорогу.
5. Работал у 2 более именитых конкурентов - там далеко не лучше.
6. Если с юмором все впорядке - можно работать.

1. Нет централизованного управления и контроля, компания поделена на зоны влияния или вообще бесконтрольные зоны, в зависимости от вашего места нахождения зависит и ваша эффективность или халява, кто-то пашет, а кто то ни не делает.
2. С благими целями наняли много лишних или некомпетентных людей, занятых бог знает чем, борьба с которыми съедает львиную долю времени и желания.
3. Собственник, да, сам себе на уме, с кучей идей сейчас, но на то он и собственник, видимо, договориться с ним можно, жаль меняет только облик, а не структуру вцелом (менять - это значит уволить тех кто не работает или хотя бы отправить на пенсию)...
4. Есть доля правды в других коментах, просто колокольни у всех разные и видно с них по-разному, обиженные конечно же есть.
5. Текучка среди грамотных людей которые не сразу понимают чего к чему и приступают к работе на разобравшись, тем более, что их "коллеги" сразу начинают "есть".
6. В компании больше нет меня. ;)
Специально не все пишу, чего и куда, люблю знаете интригу ;)

# Андрей2013-05-06 22:08:07
Согласен, моя подружка работала там , уволилась самостоятельно! Просто реально описан отзыв! Люди приходя на работу грамотные, начинают отдаваться работе, выполненным планам а в результате им платят через раз. Система штрафов развита сильнее чем система премирования(((((.Подслушивают разговоры менеджеров , видеонаблюдение, запрещено все ,что только можно. Будто продают оружие , нароктики а не спецодежду. Менеджерам по продажам относятся как самому низшему звену-хотя они приносят деньги компании.Девушка стала просто нервной на работе, я ее умолял уволится, и по разговорам таких как она не одна сотрудница. Старые менеджеры сидят в носу ковыряют, не работают, только мониторят счета в база выставленных новыми менеджерами и отбирают счета с сылкой на то, что это их "старый" клиент. Новых клиентов приносят только новые менеджеры. Спрос с менеджера очень велик-не соответсвует коэфиценту доходности того же менеджера((((((((((((.Не рекомендую идти работать туда менеджером по продажам. Это просто операторы-роботы а не менеджеры.У них нет даже элементарно интернета для поиска новых клиентов))))))))).Развитие в данно компании нет, карьеры так же не будет, если ты не начнешь спать с руководством , которому за 50 лет. и то не факт. Держится компания на приезжих в Москву из ближайщих регионов , как правило деревни, сёла, которые готовы терпеть все унижения и обман, лиж бы не обратно в свою деревню.
# Иосиф2013-02-01 12:36:00
ой, Лука, Костик у Моргунова никогда не сосал, только у ГД, всё обещал "гамшеевцев" создать)))) быстро взлетел, а итак же упал: сейчас с фотоаппаратом и утюгом бегает))) Лава в виде коньячка и секса в личном кабинете закончилась... ))))))
# Лука2013-01-29 19:20:06
Скажите ,а косоглазый шрамированный хуесос Костик у кого там сосет?Не у моргунова ли......Блядь такой уебан печальный просто пиздец!!))))
# Бывший работник2012-04-26 14:19:46
Компания ненормальная, набрали психов. Все-более менее нормальные люди или увольняются или задумались сильно.
# МарьИванна2012-04-20 13:09:11
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом.
# Петя2012-04-13 01:07:35
Узнаю перо дамы с исписанными двумя трудовыми книжками. Помнится свой первый трудовой день начала со скандала и попытки уволить все кто старше 50 и на протяжении годас лишним своей "трудовой" деятельности прославилась как сплетница, скандалистка, доносчица. Своими обязанностями заниматься некогда.