Отзыв о компании Инвестстрой
Добавлен: 18:54 24.02.2012
Другие названия: ООО "Инвестстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  investsg.ru
Эл. почта: info@investsg.ru
Телефоны: (495) 287-30-90

Описание деятельности:  Выполняет весь комплекс услуг по проектированию, строительству, реконструкции и ремонту железнодорожных путей общего и не общего пользования, искусственных сооружений, СЦБ, контактной сети, а также работы по текущему содержанию железнодорожного полотна.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

1. Дружный коллектив
2. Грамотные коллеги-специалисты, но они на долго не задерживаются.

1. Уже заканчивается февраль 2012, а зарплату выдали только за ноябрь 2011. Больше денег никаких не видел.
2. На момент моего увольнения в компании работало 13! замов генерального директора. Нужно быть готовым к тому, что одновременно несколько замов срочно потребуют выполнить абсолютно разную работу. Причём "очная ставка" замов с просьбой разобраться, кому всё же в первую очередь сделать работу, проблему не решит. Кому-нибудь вовремя не успеешь - будешь виноват.
3. Иногда требуют выйти в выходной день на работу. Если в ближайшую неделю не написать заявление на отгул, то потом этот "выход в выходной день" забывается.
4. Командировочные всего 300 рублей в сутки (часто командировочные выдают только через некоторое время после возвращения и командировки).
5. Помимо основной работы придется выполнять другую работу (например, человеку с инженерно-техническим образованием, будет решать бухгалтерские, юридические, экономические, административно-хозяйственные и прочие вопросы), что ооочень отвлекает.

не буду много писать, добавлю только, что в этой компании ОЧЕНЬ большая текучка кадров. Смотрел фотографии с прошлогоднего корпоратива - никого и ныне работающих, за исключением пары-тройки лиц. Те кто проработал год считаются старожилами. В среднем, грамотные люди через 2-3 месяца увольняются.