Другие названия: ООО "Инвестстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  investsg.ru
Эл. почта: info@investsg.ru
Телефоны: (495) 287-30-90

Описание деятельности:  Выполняет весь комплекс услуг по проектированию, строительству, реконструкции и ремонту железнодорожных путей общего и не общего пользования, искусственных сооружений, СЦБ, контактной сети, а также работы по текущему содержанию железнодорожного полотна.

Отзывы о компании     Инвестстрой Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:23 Дмитрий Рябов, г. Москва
Гордо звучит, коллектив добрый и безотказный, исполнительные товарищи и терпеливые
ни разу не получил вовремя зарплаты никто! Постоянные задержки и маты от руководства, люди не люди а скот для них, нищеброды и неудачники, видимо потому что кидать не умеют других
2013-04-01 13:21 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, в основном , профессионалы в своем деле, надежные друзья
Текучка просто огромная. Фёдорович со своим хамским отношением к людям , теряет специалистов на глазах. Жить , как выражается Даньков, по пацанским понятиям у него не получается, т к слово свое он не держит. Постоянное кидалово по зарплате да и по жизни. За это его бог наказываем, правда не его самого , а через детей. Но это долго продолжаться не может т к очень много людей он бросил и не только простых роботяг . Наверное таких людей надо прощать и жалеть, тем более как руководитель , да и просто…>>
2013-01-22 00:37 Аноним, г. Москва
ДАВНО ПОРА ПОСАДИТЬ ЭТОГО МОШЕННИКА ДАНЬКОВА
ВНИМАНИЕ! ! ДАНЬКОВ ДЕЙСТВУЕТ ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ! http://as-csg01.cmspanel.ru/o-kompanii
2013-01-17 12:20 Аноним, г. Москва
Какие положительные стороны могут быть? ? ? Абсурд! ! ! А вот скотское отношение гарантировано! ! ! !
Проработав в компании несколько лет я убедился, что у гр. Данькова Сергея Фёдоровича НЕТ ничего святого! ! ! Он не гнушается ничем! ! ! Может так же и с угрозами общаться! ! ! Долг по зарплате значительный, и эти деньги я жду уже 5-й месяц! ! ! Терпение кончилось и уже "завтраки" в горло не лезут! ! ! Пора вышеупомянутому гражданину отправляться в места не столь отдаленные! ! !
2013-01-15 13:35 Я дойду до президента!!!, г. Москва
НЕТ! ! ! ! и быть не может! ! ! ! ! ! ! ! Даньков всех заставил грызть землю! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Обращаю внимания всех бывших сотрудников! ! ! ! Ниже я привел ссылки куда НУЖНО обратиться. http://letters.kremlin.ru/send АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА http://git77.rostrud.ru/letter.shtml ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ПИШИТЕ ВСЕ! ! ! ! ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ТЕМ БЫСТРЕЕ ЕГО НАКАЖУТ! ! ! ! Господин Данков! Может у вас хватит смелости обратиться к людям. Резонанс гарантирован! ! ! Вы реально взбесили народ, месть будет страшна! Мы приложим все усилия чтобы вы сидели в…>>
2013-01-12 00:04 Санек, г. Москва
Коллектив был отличный! Профи! Особенно кто в "поле"-герои!
Гендиректор - шиза нервно курит в сторонке! Кто остался без зарплаты - пишите, не стесняйтесь вод сюда: http://letters.kremlin.ru/claim Ребята реагируют очень быстро! Всем удачи и счастья! Не попадайте больше в лохотрон г.Данькова и его помощников! ! !
2013-01-11 15:40 Алексей, г. Москва
их нет!
Даньков Сергей Федорович! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А разве он еще на свободе? ? ? ? ? ? ? ? Бедный несчастный человек! ! ! ! ! ! Люди, не ждите, вы не получите своих денег! ! ! Дай бог ему здоровья и счастья! Грешно злиться на больных людей!
2013-01-10 16:57 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив. Адекватные и грамотные прорабы.
Генеральный директор и главный бухгалтер воры. Украли мои заработанные деньги за 4 месяца. Обещают выплатить с сентября 2012года, но ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ. Кинули не только нас, работников компании, но и подрядчиков. Народу пострадало очень много. Некоторым пришлось искать денег на еду и чтобы уехать с объекта домой, влезать в долги. Суды и прокуратура - безпонтовое занятие - реакции "0"! Запомните, генеральный директор - Даньков Сергей Федорович - ЭТО ЛОХОТРОН для идиотов!
2013-01-10 16:37 Николай, г. Москва
Неплохой коллектив.Грамотный и работящий зам. директора по производству (уволился).Сам по себе оклад не плохой, учитывая оплату аренды жилья.
Генеральный директор - ДАНЬКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, неадекват, жлоб. Лжет "на голубом глазу", обещания фантастические! Первый месяц-два заплатят. Затем - постоянная задержка выплаты заработной платы 3 и более месяцев. Отказ выплачивать заработную плату уволившимся работникам. Мне и еще полутора десяткам моих знакомых зарплата за 4 -4, 5 месяца 2012 года (май-сентябрь) до сих пор не выплачена. Когда звонишь в компанию, отвечают, что руководителей и бухгалтеров нет на месте. Несколько раз удавалось…>>
2012-05-13 23:08 аноним, г. Москва
сплошной негатив Не лезте парни в петлю Наебаловка полная! ! !