Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 18:14 24.02.2012
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительные впечатления, полученные в начале знакомства, быстро померкли перед лицом реальности

Согласна с предыдущими отрицательными отзывами. Пришла сама, деньги отдала сама, недежду вселили сильную (даже прослезилась во время первичной обработки Юлей (суперпрофессионал -черта лысого продаст!). А потом - как и было сказано выше и дамами и господами - мужчин подбирают - обнять и плакать, даже на кофе пригласить не способны. Если задаешь вопросы - "а как же еще обещанные 5 всиданий", технично отъезжают, передают другой свахе, не отвечают на письма, а потом и вовсе заявляют, что "лимит времени исчерпан" (хотя время тянули сами).
В этой ситуации никого, кроме самих себя, винить не стоит - сами деньги принесли. Но тем. кто еще думает - не ходите. Нечестно они играют в этом агенстве, передергивают и при этом не поймешь, когда тебя надули. И скандал не устроишь - все вежливо, lege artis. Потеря денег и разочарование. Возможно, кому-то везет, как в лотарею. Но по доброй воле и в чсном уме лезть в эту гадость не стоит.