Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:07 24.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: ГАЛИНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $12000

МОЖЕТ И ПРИВЛЕКАЛО ЧТО ТО 3 ГОДА НАЗАД,НО СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ !!!ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.

ДУМАЛА,ПЕРЕЖИВЕМ РАСКРОЙ И БУДЕТ СКАЗКА.Но ЗА 3 ГОДА 5 РАЗ ПЕРЕНОС ПОРТОК НА ДРУГОЙ ШЕСТОК ЭТО УЖЕ ПЕРБОР. А СКАЗКИ ПРО ИММ И МОДЕЛЬ 2011Г ЭТО ЖЕ БРЕД !!!ГЛАВНОЕ,ЧТО ВСЕ ОТ ДФ,НОП,СВ ЗНАЮТ ЧТО ПО ФАКТУ НЕ ТАК,НО ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВЕРЯЮТ,И ЧТО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ВЕРЯТ И ОТПИСЫВАЮТСЯ ЧТО ЭТО ИММ.ДРУЗЬЯ МОИ,ПАШУТ В ММ НЕ ТОЛЬКО ПРОДАВЦЫ,НО И АММ КАК ЛОШАДИ,И НА ВСЕХ ИХ ДУРАЦКИХ СЕМЕНАРАХ,МЫ ПЫТАЕМСЯ ОТСТОЯТЬ СВОИ ИДЕИ,НО ДЛЯ НИХ МЫ БЫДЛО!!!вЫХОД-УВОЛЬНЕНИЕ,НО ХРЕН ТЕБЯ ЕЩЕ ПО ХОРОШЕМУ ОТПУСТЯТ,НАЙДУТ КАК ПОДСТАВИТЬ И ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА.

# ппп2012-06-05 11:25:31
СОГЛАСНА с автором!!! Унизили при всех ниже плинтуса. УВОЛЬНЯЮСЬ!!!
# ДММ2012-04-02 11:12:43
Поддерживаю автора, заееебали с этими ММ11, 13 и все остальной хренью уволился
# Ололоев2012-03-01 18:15:22
Вы, случаем, в ММ под названием 13-ый не работали? Если да, то я бы вас сразу уволил, как только зашёл в ваш магазин.
# игнат2012-02-25 00:05:10
вы - первый директор кто сказал что в магнитах дерьмово! честь вам и хвала!