Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 16:17 24.02.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Минут 10 думал - нет этих сторон в ООО "Центральная Дистрибьюторская Компания"

Проработал в ЦДК пол года торговым представителем.
Текучка огромная. Народ приходит и уходит. Берут всех подряд.
Торговых отслеживают по GPS в Samsung Galaxy Tab который выдают для работы. Сделать заказ возможно только если твои координаты совпадают с координатами торговой точки. ITшники постарались сделать программу для заказов и отчетности чтобы торговый всегда был у всех на виду. А ведь есть клиенты которые делают заказ по e-mail или по телефону исключительно. Не важно едешь к магазину и забиваешь заказ там. Если программа глючит и у них в базе ты не отслеживаешься, день не закрывают. Ни смотря на твои заказы и отчеты. "Главное чтобы GPS был включен". Работа строго по маршрутному листу. Шаг в сторону - вопросы. Собрания 3 раза в неделю. Понедельник - офис м.Каширская 8:00. среда - поля 8:30. Пятница - поля 8:30. Хотя рабочий день по трудовому договору начинается с 9:00. Собрания в офисе торговым приходится проводить стоя. Так как места предусмотрены только для офисных сотрудников, а работягам даже присесть не где, когда теплое время года, собрания проводят в "курилке". Требуют от бедных торговых чтобы они были на уровне западных компаний. Одежда, манеры, знания, готовность рвать жопу на куски ради любимой компании. И платить за это не хотят. Постоянно вводят новые идеи в работу торговых, новые инициативы, потом их отменяют из-за бредового содержания. Корпоротивов почти нет, и те за свой счет. На НГ подарили просроченный шампунь компании конкурента и коробку конфет (пиздец). Деньги - 20 000р. оклад. 6500 бензин (топливная карта. а ездить будешь на все 10 000). 1000р. телефон (тариф такой что рабочие разговоры бывают переваливают за -4000р, за отдельную плату +600р с твоей зарплаты могут включить безлимит. итого нормальная связь выйдет вам в 1600р) Бонус как и везде рассчитан хитро. На руки выходит в районе 30 000р. Но поверьте они не стоят того геммороя который у вас будет работая торговым. Худшее место из всех что я знаю. Бардак во всех отделах, во всем. Коллектив разношерстный как, впрочем, и везде. Не ходите туда работать торговым, от души советую.

# аноним2013-08-20 16:58:55
Стоит или нет торговым идти к ним?
# Ольга2013-06-15 16:22:31
Подтверждаю! Работала 3 года, нарабатывала опыт. Собрания курилке подтверждаю, ужасно я не курю(((И собрания не только в теплую погоду, у нас супервайзер прозамбированый был, собрания строго в 8.00 и каждый день!!!Логистика работает ужасно, в свой адрес выслушаешь от и до.З/п выдают без опоздания, но з\п слезы, что бы заработать бонус...прогнуться надо ..и в середине месяца могут изменить KPI и считай что получишь. Молчу про золотую программу: товар который в нее входит не продается, а ты должен парить хотябы 1 штучку, даже если этих штучек дохрена лежит не проданных.
# Юрий2013-05-31 18:18:01
Спасибо друг . Не поеду туда.
# Андрей2012-04-04 01:27:09
Сам работал торговы представителем в Твери.
Согласен с каждым словом автора. Только з/п у нас была около 24000 вместе с гсм.