Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 14:11 23.02.2012
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть пару адекватных человек, и все.

В этой компании наверно еще не знают что СССР больше нет, поэтому весь коммунизм можно почувствовать только зайдя в здание компании по ул.Бутлерова. При собеседовании с царем, или как он себя называет коммерческий директор, если он позволит вам открыть рот, то хорошо, так как он будет часами рассказывать о себе хорошем, что впрочем на рабочем месте он делает постоянно.
з/п не самая высокая что бы вернуться на двадцать лет назад и терпеть это, но при этом они считают что за такую з\п ты должен порвать попу на британский флаг, умри но клиента найди, даже когда на улице было -30, они нещадно посылали менеджеров в город.
Никакие новые предложения никогда не примут и не будут слушать, так как коммунисты считают что у них все идеально складывается, и даже когда общаются с клиентом все боятся сказать где работают, и прикрываются брендом "Ростелеком".
Сотрудники вые***ся друг на друга, обсуждают за спиной, что бы иметь карьерный рост, надо хорошенько подлизывать "царю", и вы сразу увидите этих гиен которые ему прислуживают.
Вообщем скажу так, если Вы безнадежный романтик скучающий по союзу, вам все равно на зарплату и на отношения руководства и коллектива ТОВАРИЩЕЙ, вы готовы даже сами что то приносить свое на работу из дома, или купить это в магазине. так как там этого просто нет, если вам нравиться общаться с хамоватым быдлом в 90% соотношении предпенсионного возраста, то ВЕЛКОМ В МЦ НТТ!!!
Молодым людям прошу забыть что такая компания вообще существует!

# разумный человек2014-06-17 00:49:52
Новеньким видимо станет и холл :) Вариант первый - и какие только глупости не напишут сотрудники службы персонала, в попытках отбелить клоаку. Вариант второй - набираемые сотрудники, ну совсем "новенькие" и глубокомысленные :)
# Новенькая2014-04-13 23:47:11
Работаю в МЦ НТТ не так давно и все выше сказанное меня очень удивило. О каком СССР идет речь? Сейчас в здании идет грандиозный ремонт. Холл оформляется в современном стиле. Поверьте, через месяц от Советского союза не останется и следа! Сотрудники офиса все молодые, приятные и позитивные. Работать в коллективе очень комфортно. Руководство всегда пойдет на встречу, поддержит и поможет.
Компания полностью БЕЛАЯ, что сейчас встречается не часто. ЗП два раза в месяц ' по часам'! Медицинская страховка!
Из дома еще ничего не приносила))) что за ерунда? Все, что необходимо для работы есть и в достаточном количестве!)
Пока только самые лучшие впечатления о компании!)
# независимый2014-02-28 02:53:40
Дело не в Союзе или зрелом возрасте. Компания прогнившая, крайне не здоровая, корпоративная культура отсутствует. Выживают и преуспевают лично присягнувшие Царьку, серому кардиналу из ГРУ, и их прихвостню Яре$ко. Понятия бизнес морали и уважения к работникам нет, в руководство продвигаются интригующие услужливые серости. Сталинизм на уровне местечковой конторы, поедают сами себя. Нормальные, порядочные и профессиональные люди там не выживают, сжирают даже самых сильных личностей. А вот Роботам, похоже, там комфортно :))
# Негодяй2013-11-26 13:09:19
Полностью согласен! Компания говно. Ярес(он же царь) - редкостный МУДАК!
# Совесть2013-11-18 20:05:51
Молодец Наталья!!!
Нуууу, Господа! Согласитетесь, у Л$ В.Э. отличный карьерный рост!))) За пять лет, из продавщицы корейской морковки в директоры по персоналу, классс!!!
Наташенька, о чём Вы? Когда Ант$нова работала???)))) На всех свою работу скинет, а сама сплетни пойдёт собирать, да ногти красить! Да, при этом у неё всегда работы завались!!!
Ген.директор отжигает!!!

# Ярес2013-02-26 23:26:51
Согласен. Контора отстой. Ярес неадекват. Надо сойти с ума, чтобы туда пойти работать, точно не за баблом.
# Светлана2013-02-01 07:56:06
Робот, а вы смешной :)
# Катя2012-11-22 16:04:30
Елена Т.
Вообще то :
- Зарплата вовремя, отпуск и больничный это норма, и этим не гордятся!
Вот именно сравнение, мне стыдно рассказывать про опыт в этой компании, до сих пор!
Робот
Вы либо комм.дир, либо один из его "подлизывателей".
Дело не -30 или -25 , а в отношении, коллектива нет. Не знаю сотрудников , которые говорили бы что они из МЦ НТТ, только Ростелеком, потому что МЦ НТТ это полный позор, лучше работать в Макдоналдсе.

Мои персональные данные вас не должны беспокоить, хочу только сказать, что после ухода у меня только положительные эмоции, от хорошей работы, соц.пакета и остального.
Такое ощущение что я вернулась обратно в 21 век, после ухода из МЦ НТТ, и в мир цивилизованных людей.
Если Вам нравится МЦ НТТ, удачи Вам во всех начинаниях!
# Наталья2012-11-02 14:16:26
Полностью согласна с Катей!!! Театр начинается с вешалки, а мц нтт с отдела кадров. Руководительницы работают не больше 7 лет, а как уже покрылись плесенью. Молодые там не задерживаются. Тех, кого нельзя обработать под себя, выдавливают психологически. Начальник отдела кадров и её заместитель, являются яркими представителями "осиного гнезда"
# Елена Т.2012-07-05 02:09:47
А я люблю эту компанию. Я ушла в марте 2012, работала в маркетинге, замечательный коллектив, адекватное руководство, . Ребята, если Вы не хотите работать, то Вам в принципе работать будет везде плохо. В компании 100 % белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный, а самое главное для меня было - это наличие медицинской страховки, все оплачивает компания. Зарплата строго по расписанию. Короче, мальчики и девочки, все познается в сравнении и я уверена на 100 % таких компаний очень мало, где можно работать с удовольствием. Я уж много где поработала, немолодая уж )) P.S. Про советский союз я прочитала. Катенька, сколько же Вам лет, если Вы помните, как работали в СССР.?
# сергей2012-06-07 01:42:09
елена. а где вы сейчас работаете?
# Елена2012-03-27 16:05:58
Все верно. На все 100%
# Елена2012-03-27 16:04:15
Все верно, на все 200%.
# Елена2012-03-27 14:33:08
Я совершенно согласна с Катей! Совдеп повсеместный, а на Бутлерова вообще тоска! Зарплаты маленькие и очень маленькие (зачем платить, если у нас бренд?!). Молодым действительно делать нечего. Сплетни, слухи, разборки. Не горжусь, что работала в этой компании.
# Робот2012-03-15 17:53:35
Вранье, в Москве не было - 30 ни разу в этом году, в отделах продаж предпенсионников нет. Коммерческий коллектив дружный, прикрываться брендом Ростелеком не имеет смысла, так как МЦ НТТ - это 100% дочерняя компания, даже Лого с "ухом")
В случае если не совестно, предлагаю Вам указать Вашу фамилию и настоящее имя, так как анонимность и боязнь отвечать за слова комментарий не красит.
Сотрудник который гордится что работает в МЦ НТТ.
8926******2