Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 18:09 22.02.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет никаких положительных сторон. Сплошной ужас.

Что могу сказать, коллектив в этом магазине просто змеиное гнездо...вы бы видели что творится когда приходит товар, половина работниц приходят на работу в рваных старых вещах в плоть до грязных старых носков, и там же переодеваются, надевая понравившуюся вещь из пришедшего товара, в замен бросают грязное рванье которое принесли из дома,от этого у меня волосы дыбом встали...а как они дерутся за вещи между собой это вообще тихий ужас. Мне всегда было интересно когда они успевают носить все эти вещи, ведь на работе постоянно сидят, наверное приторговывают на стороне. Про все эти замены товара начальство в курсе, потому что и сами так же делают наверное, только пораньше продавщиц простых.
Когда шла туда работать думала что коллектив будет хороший потому что подбирали так всех, как вроде в бутике Армани работать будем, в итоге отребья понабирали, сват на свате сестра на сестре сидят . Работать там долго не смогла, ибо не возможно работать с таким быдлом. Охранники вообще отдельная тема. Хамы редкие. Вы бы видели книгу жалоб у них в магазине. Сколько жалоб на продавцов и особенно охранника В. (имя писать не буду, кому надо узнает о ком я), кстати до сих пор те кто первые места в книге жалоб занимают работают там , видимо начальство книгу жалоб для красоты выложило. В общем не советую никому работать в этих магазинах, нервы крепче будут и будете здоровее.

# Наталья2012-05-18 18:12:48
Девочки!!! На производстве работать еще страшнее, чем в магазинах, там как в колонии строгого режима. Раздевают до гола, унижают. Нормы, как у катаржан, выполнить нереально! Не может быть в одной компании, что где-то хорошо, а где-то плохо. Руководитель один, для него все люди - троли, быдло, воры, бездельники, придурки.
# Бывшая2012-05-07 11:49:31
А что же так недолго провисело на сайте убогенькое выступление бу грузчика Супруна?Для грузчика куда ни шло ,а для гендиректора -позор!!!Своим тупым,примитивным слогом (впрочем присущим всем руководителям Шиворота,а особенно саниной с ее недалекими выражениями) господин бу грузчик показал как раз мерзкое лицо руководящего состава шиворота!И какой же умник догадался назвать "корпорацию" шиворот навыворот!Вот так вы и живете наоборот не по-людски,а с людьми поскотски!
# Кухаренко2012-04-18 14:14:02
"Владимир", ты уже надоел со своими "комментариями долбаного защитника шиворота"! Пишут люди правду ( про воровство на производстве под "крышей" службы охраны; про воровство на магазинах под "крышей" администраторов и охранников) Если не понимаешь и не знаешь - то хватит тут писать свои отзывы. В магазинах действительно висят лохмотья ( мнение харьковчан) по бешеным ценам!
# лена2012-04-18 01:10:06
а ты уже нагрёбся!!! Вот и посылают на магазины Шиворота.
# Владимир2012-04-17 18:19:36
Блин работаю рядом с производством и ни единой вещички себе купить не могу, отсылают на магазин. Людей ловят кто ворует шмот, откуда скажите такая уверенность в том что всё пересортировываеться и покупателям идут лохмотья? Может мы про разные фирмы говорим?
# Елена2012-02-23 15:20:36
Товар, поступивший в магазины, уже "пересортирован" работниками производства (они тоже переодеваются, т.е. воруют....) можете представить что может купить себе в день завоза покупатель - лохмотья!