Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 15:37 22.02.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Пока их не знаю, т.к. не работала в компании

Как думаете, зачем снимают на камеру и задают вопросы о семье? О родителях, о братьях и сестрах? какое это имеет отношение к выбору кандидатур?

# аноним2012-06-07 18:27:57
эта компания просто нас дурит по полной, обращаются как соскотом. да же врагу народа не пожелаю там работать. больничных нет, отпуска короткие а выплаты и зарплата маленькие. только здоровье там оставишь чем зарплату заработаешь.
# Соискатель2012-06-05 01:14:29
Идиоты какие-то. Резюме моего у них нет, ответы на все их вопросы (кроме вопросов о семье) есть в резюме. О позиции ничего не говорят ("расширение"). Лохотрон какой-то. Не попадитесь!
# Нагибатор.2012-04-20 19:38:43
Хуйня а не фирма)
# МММ2012-03-08 14:07:19
Ну а нахуй ты пишешь если не знаешь их, дура ты заебаная
# .................2012-03-02 10:35:22
На камеру снимают, для того, что бы руководитель еще раз просмотрел вашу кандидатуру. Вопросы о семье, для того, "что бы узнать в какой сфере вы выросли",т.е. если мама и папа дворники, вас не возьмут..... Вообще предпочтения отдаются людям, у кого родственники имеют свое ИП....
# Кто-то2012-02-22 19:36:23
+1. Какая вакансия не говорят, типа расширение. Подумают и что то предложат. Тоже спрашивали о родственниках, хотя это в некоторых других компаниях тоже бывает. Предлагают переезд. Сайта нет... О компании самому узнать информацию затруднительно. Первый раз видел такое странное собеседование. Уложились в 7 минут. С грузчиками дольше собеседуются.