Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2003

Работая в компании 9-й год, понимаю, что на работе можно БЫТЬ ЗАНЯТЫМ и просто-напросто РАБОТАТЬ, а можно собирать сплетни, обсуждать ситуации, сотрудников, руководство, тем самым создавать довольно негативную атмосферу.
Мы сами выбираем то, что имеем!
За все годы моей работы в компании, ни разу не была задержана зарплата, ни разу не возникало ситуации, при которой с меня могли бы взыскать какие-либо средства, более того, в компании существует такое понятие как материальная помощь, а отношение руководства к сотрудникам, на мой взгляд, более чем уважительное.
Как в офисе, так и в торговых павильонах для каждого сотрудника оборудовано индивидуальное рабочее место, что же касается больничных и отпусков, то все данные обязательства руководство исправно выполняет. Сложности, безусловно, возникают, но от них только закаляешься, становишься сильнее, мудрее.
Компания дает возможность получить ОГРОМНЫЙ опыт, причем не только профессиональный, но и жизненный, поэтому, если работать на результат, то перспектива карьерного роста вполне очевидна.
«Пессимист кричит: «Падаю!», оптимист кричит: «Лечу!»»,
«Кто хочет – ищет пути и возможности, кто не хочет – ищет причины и оправдания»

Еще раз хочется отметить, что мы сами выбираем то, что имеем, поэтому все "нюансы" - это не повод для описания отрицательных сторон в работе компании.

# SkuratoR2013-04-04 12:31:26
Сообщение-гнусный опус! Зарплату задерживали и не раз. С сотрудников салонов вычитали за неправильный рассчет проекта-факт. А рассчитать не видя помещения, основываясь лишь на чертеже и словах клиента очень не просто. Материальная помощь-миф, такого нет. Индивидуальное рабочее место- да: в холодном, душном помещении, зачастую без окон, на сквозняках, без доступного питания, без перерыва на обед. По больничным и отпускам согласен- контора сдержала обещание, обещала не оплачивать и не оплатила, тут все верно! Опыт контора действительно дает, в основном негативный. Работать на результат не эффективно, т.к на уровень оплаты, карьеры, звания, должности и вообще чего бы то ни было это никак не влияет. Трезвый кричит "Падаем!!" Пьяный кричит "Летим!"
# Имола2012-10-09 17:34:53
Хвалебная Ода написана сотрудницей, которая находится в декретном отпуске и желает вернуться на свое рабочее место. Такой хитрый ход, хотя не исключён заказ со стороны начальника отдела кадров. Кадровик этим славиться в данной компании.
# Елена2012-06-23 13:22:03
Этот отзыв написан сотрудниками отдела кадров компании. Слишком профессионально и официально написано и не совсем соответствует действительности!
# Vendetta 2012-03-17 18:55:58
Заказуха 100%