Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Нормальная компания со сложившимся коллективом. Уволился в связи с переездом в другой район не удобно добираться. На сайте смотрел отзывы о новой работе, а наткнулся на бред написанный про старую. Не знаю о чем писали предыдущие люди которые работали на складе и на каком складе они работали.

1. по поводу спец одежды - выдают но если человек только пришел на работу и еще недели не отработал правильно смысл ему новую форму бесплатно давать может он и до конца недели не доработает
2. про начальство не знаю кому как а я первый раз видел чтоб если не успевают собирать заказы в сезон то начальник склада не сидит а сам идет и помогает
3. по поводу переработок бред полый если не считать что переработки на 15-20 минут так кто ж виноват в Москве живем и что пусть водитель в машине спит ели в пробку попал. С утра ведь тоже никто с секундомером нестоит и не проверяетво сколько ты пришел в 9-00 или в 9-10

1. Там надо работать

# бывшая2012-10-22 23:36:58
ну не помню я тебя,сергей!!!!!люди работают приезжие,вот и держаться пока лучшее не найдут.и не возвращаются!!! если ушли! а берут туда,текучка как водопад виктория, с шумом и громом.у максима вообще крышу снесло и жена подстать -тупая!.лариса борисовна кузнецова не сахар,но молодец и за всем не усмотрит.вот и надеется на братьев новаков-ни ума,ни образования,ни воспитания.