Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 18:48 21.02.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работа в РФ

Много неквалифицированных башкиров, чурок, стукачей

Очень низкая зарплата

Хамское отношение руководителей к подчиненным

Брак в производстве

# не важно2014-12-08 17:01:58
башкирята узкоглазята
# svarog2014-02-11 21:53:31
Слыш башкир.я всю твою семью выебу.тебе башку разобью и насру туда хуеглот ты дырявый.
# svarog2014-02-11 21:49:51
Вся петушиная башкирня по стране рассосалась.эти
ублюдки очколизы лизоблюды кругом.мало того цену сбивают.Я их в рот ебал.Хуесосы они один на один очкуют.толпой герой.Всех ебать буду
# чуркам_хуй_в_сраку!2013-04-02 07:32:58
всех черножопых упырей на хуй!
# аноним2012-08-27 15:01:06
Беда не в башкирах (в них вообще не беда, в основном нормальные все и опыт есть), а в кубаноидах - вот это говно редкостное.
# eee2012-05-30 18:44:15
В Стройгаранте тоже есть водила башкир, бля тупой имбецил, ездит на Шаране по городу спит жрёт и всегда блять всем не доволен
# БАШКИРОЕБ2012-05-27 14:06:53
СОСИТЕ ОСЛИНЫЙ ХУЙ ЧУРКИ!!!
# ваня2012-04-21 14:04:10
о как бошкиру припекло
# башкир2012-04-12 11:22:02
Слыш, пидор, я тебе суке за эти слова голову оторву при встречи и твой же профессионализм тебе же в анус засуну!