Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 18:52 20.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно получить опыт работы в обмен на здоровье и нервы

Я могу отрицательного говорить только о моем отделе, где работал. Полный дисбат, по моему мнению в конц. лагере и то проще условия были... Начну с самого начала, день начинается с 9 00 и попробуй опоздать хоть на секунду, тебя задолбят звонками типа: "Ты где ?" потом тебе диктуют что делать и как делать, а попробуй шаг в сторону, растрел. Любят писать гнустные письма на весь отдел с обливанием помоями, при чем необоснованных... Рег менеджеры там не люди.... Есть один вообще отличительный персонаж Никулина, черный дикий поросенок, которая визжит не по делу, при чем постоянно, наверное она самая мерзкая из всего этого театра. Вообщем в отдел продаж идти работать не рекомендую. Перспектив никаких, там все места заняты, и выще рег менеджера вам не быть.

# Иннокентий Сланевский2015-03-31 23:17:08
Дорогой in-cognitus, не соглашусь с каждым замечанием. Тетеньки и дяденьки в компании настоящие милашки, все зависит от вашего предпочтения и настроения в данный конкретный момент.
# 2014-11-03 23:58:01
Гавно!!!!!
# in-cognitus2014-10-16 18:26:21
Полностью соглашаюсь с каждым замечанием.

Дорогие соискатели, не стоит тратить свое время на эту контору, пожалейте нервы и время, оно того не стоит.

"Правит бал" там тетеньки бальзаковского возраста, не прочь пригубить прямо в рабочее время, этакие Гоголевские коробочки.
# Петкевич Наталья Андреевна (руководитель отдела персонала)2014-08-18 16:48:14
Спасибо за отзыв. С 2013 года в действующую программу адаптацию для вхождения в должность внесены ссылки на все регламентирующие документы, чтобы сотрудник мог со всеми ознакомиться и вспомнить при необходимости. Правила и нормативы есть, безусловно, в компании и в отделе оптовых продаж и все их придерживаются, это удобно при утверждении решений, обеспечивает отсутствие неразберихи, потерянного времени, помогает своевременно составить график отпусков и получить социальные льготы, действующие в компании. За разъяснениями всегда можно обратиться в отдел персонала, жаль, что Ваше мнение мы получили после Вашего увольнения и не смогли разобраться в сложившейся для вас ситуации.
# продолжаем как аноним2013-10-06 20:23:37
Светлана Анатольевна! Я вас прошу, не кажитесь лучше чем вы есть. Может быть вс конечно и изменилось с тех времён и вы стали добрее и отзывчивее к людям и своим сотрудникам. Не в ашем ли направлении ушло 3 сотрудника и неплохих за период в три месяца, и как известно все потом хорошо устроились. Вы лично пишите или писали письма настолько мерзкие, что им сложно придумать конкретную характеристику.и по поводу регламента от собственников, что же вы не рассказали о ваших не нормативных правилах? Или им можно похвалиться?
# Никулина Светлана - руководитель рег. продаж 2013-03-22 17:57:23
К сожалению сотрудник не оставил своего имени, поэтому придётся просто прокоментировать этот отзыв, без упомянаний "личных заслуг": 1. Рабочий график 9.00 - так установили владельцы и хотят чтоб этот соблюдалось. а что в этом странного? 2. Шаг в сторону - если ушёл на час и приходится работать за менеджера это вероятно у всех вызовет вопросы, и чего здесь негодавать не понимаю? 3. Гнусные письма - письма на весь отдел пишутся в случае увольнении человека если имеются вопиющие факты, причём это единичные случаи таких за 13 лет моей работы их было два, следовательно пишущий человек плохо увольнялся и скорее с убыком компании для компании -это на заметку новым работодателям. 4. Рег менедежеры не люди - это собственно личная точка зрения писавшего и не более, как правило мнение того у кого были плохие результаты работы, то с ним приходилось вести плотную работу, а кому это понравится, тем более тому кто просто хотел отсидется. 5. Личная характеристика руководителя Никулиной С. А. - :" А есть что нибудь по существу? Ведь отзыв о компании в которой работает 400 чел. и в отделе оптовых продаж более 30-ти человек. Либо руководитель говорил вещи которые сильно колят глаза? " 6. Перспектив нет - для человека который писал действительно не могло быть, если его работа и на уровне менеджера не устраивала и всё закончилось увольнением, а если по существу то у нас на данный момент шесть руководителей направлений: 1 вырос с позиции младшего МП, 2 с рег. МП, 2-х приняли за последние 2 года и 1 РН сейчас вакансия. Вот такая ситуация фактически. И напоследок - требования к рег. менеджерам действительно высокие, об этом говорится сразу при принятии, но ведь многие не обращают на это внимание (их манит гарантированный минимум), а то что нужно ещё приносить результат люди как то забывают. Удачи анониму в работе!
# ттт2012-10-13 00:57:36
да и такое бывало, но все вспоминается ток хорошее