Отзыв о компании снс экспресс
Добавлен: 13:38 20.02.2012
Другие названия: гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  sns.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Начну с самого начало оклад 50 тр и бонус который вам пообещают вы не получите максимум 27 тр,работать придется 6 дней в неделю с 7-30 утра и как получиться было и 20 00 и 23 00,помимо сигарет придется таскать и упаковки с редбулом и булитом бонус за продажи получить невсегда реально и можно хотя пообещают золотые горы,планы ставят такие что их не реально выполнить,отношение такое ты раб пока не сделаешь план с полей не вернешся,можешь 1000 раз ездий по точкам,хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай ,суперов дресируют как собак и они деградируют,славу животных которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увальнения,так как штат большой и тякучка тоже большая а москва маленькая ,что еще болеть не получиться уволят ,отпроситься не реально даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье,сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Работаю ТП пятый год. Работа мне нравится. Зп выплачивают стабильно, никогда не задерживают. Есть ежемесячный бонус. Выполнил план получи, если не выполнил, получишь часть. Все по честному. Опять же есть план и всегда знаешь сколько осталось или нужно сделать. Бывает конечно и завышенный, бывает сам ленишься и не всегда выполняешь, но в каждом месяце по разному и бонус больше или меньше всегда получаешь. Супер кстати тоже скучать не дает, постоянно с планами пристает, скольковыполнил, сколько осталось, успеешь, неуспеешь

Иногда приходиться работать по субботам, правда редко, да и оплачивается она, но все равно хотелось бы без этого. Супер с планами мозг выносит,а я и сам знаю какой он и как его выполнить.

# Евгений2012-08-05 15:23:41
Субботы не оплачивают торговым, ты за бонус работаешь. Сейчас план нереально выполнить ты должен вложить как мин 5 тыс, а то и больше. Все зависит от территории. На хорошую территорию, если пришел только, не посадят. А хорошую ждать 1-2 года. Сам работаю больше 3 лет до сих пор. Завтра пишу заявление об уходе
# Миша2012-03-22 22:11:30
Ух сколько вас тут лентяев-то собралось. Прямо профсоюз какой-то.. Только что же вы, имбицилы, пишите все с ошибками, иль с вашим интеллектом и старанием себе другой работы не нашли, кроме "главного разбрасывателя говна" ?
# гений2012-03-17 15:42:56
абсос!!!!!!!!!!
# а оно тебе надо?2012-03-17 15:42:11
дебил работаеш в помойке и радуешся говну ты лох последний !!!!!!!!!!! я вообще считаю тебя девочкой кретин! в этой конторе только лохи пашут наслажлайся ты лох!
# МАКСИМ2012-03-09 19:02:24
ЭТО КОГДА ЭТО У НАС ВЫХОДНЫЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ ПРИДУРОК?!!!