Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 00:13 20.02.2012
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

ООО Школьник ЮЗ самая лучшая, добрая компания. Ирана Борисовна самый талантливый, справедливый и честный руководитель. Наш комбинат питания еженедельно проверяют соответствующие государственные органы и не каких нареканий с их стороны нет. В компании работают только россияне с московской пропискою, не инвалидов не пансионеров, а уж тем более иностранцев в компании нет и не когда небыли у нас в комбинате тяжёлый высокооплачиваемый труд. Комбинат школьного питания не когда не обслуживал не какие банкеты и фуршеты зачем вы поливаете нас грязью это вранье, а самое главное тем кто работает в нашей организации не кто не жалуется у всех зарплата на высшем уровне, у нас работают династии в третьем поколенье. Школьник ЮЗ оплачивает любой труд, рассчитываясь с каждым сотрудником до последней копеечке. Это школьный комбинат здесь не кто не когда не курил на производстве, тем более стирал вещи в котлах. Прошу администрацию разобраться с этими злодеями который нашу компанию Школьник ЮЗ пытаются очернить. Мы самые хорошие.

Стороны конечно бывают не без этого. Всё зависит от людей.

# Ерза2014-07-21 16:38:47
Гость, и не стыдно переиначивать факты? Я работала в то время, когда там мимолётно поработала одна из множества секретарш, о которой вы такие гадости написали. Работала вместе с ней, потому всё видела и слышала. Никогда не был того, о чём вы пишете, не верьте бабам-сплетницам. Никто ни к кому не клеился - ни он к ней, но тем более она к нему. Просто у братца директрисы в то время случился разлад со своей сожительницей, а раз появилась очередная секретарша, так надо приплести её сюда . Вот некоторые бабы из числа глупых и неудачниц и начали слухи распускать, непонятно зачем. Зависть - нехорошее чувство, мы все когда-то были молодые на всех обращали внимание мужчины, но всё проходит, к сожалению. Молодых девок гнобить за то, что они молодые - высшая форма мизантропии.
А вспомните, какие секретарши были кроме неё, короткие юбки (видна задница, когда наклонялись) разрезы по пупа, сиськи все наружу - их-то за что выгоняла Борисова? Тоже клеились к её братцу? (тоже мне, мачо нашёлся) Или за то, что тарелки ей на стол неправильно ставили, наерное? Мне лично с одной стороны жаль что её уволили, я хотела с ней подружиться, а с другой стороны - и хорошо, что она не стала вариться в вашем дерьме (вон какой отзыв про неё настрочила какая-то "изысканная дама"). Жаль, что в Школьнике ценятся сплетни, а не профессионалы.
О господи, тоько сейчас дошло - Светка, это не ты ли? Если это ты, то знай, что ничего там не было и быть не могло, тебе Борисова в уши напела, а ты и поверила. Ты ведь с ним осталась, а девку не трогай, она тебе ничего не делала. Она только дала пищу для сплетен нашим "школьницам" - директрисе, её замам и всем тупым бабищам.
А если это не Света, а всё таки Людмила Ивановна написала такую гадость - стыдно, вы ведь теперь мать, не портите карму своему ребёнку. И нечего злиться - правы те, кто написал, чт у вас плохая фигура. (у меня кстати тоже), но это не даёт мне права безвинно оскорблять других людей.
# Гость2012-09-28 18:53:46
А Мила НеЙовович не та ли чудная секретарша, которая при живом муже и малолетнем ребенке к братцу директриссы клеилась, за что и была с позором выгнана? Очень похоже- и фигуркой вышла, и образование высшее- в общем одни достоинства... Блядью правда оказалась....
# Мила НеЙовович2012-09-25 01:31:53
Фу, Людмила Ивановна Белоусова-Фомина, неужто ты там до сих пор работаешь, что у тебя поднялась рука настрочить такое враньё? Ты-то наверное не бывала на фуршетах, потому что фигуркой не вышла, ну это дело десятое. Но кому как не тебе знать, что постоянные задержки не оплачиваются? Или тебе Вера платит за стукачество? И тебе наверное всё равно, курят ли они в кабинетах, ты ж сама как паровоз! УХоди оттуда, Людмилка, пока сама не стала такой же дрянью, как твои рабовладельцы!
# Людмила2012-09-05 18:14:23
Вы все твари у нас под колпаком.
# Людмила2012-03-12 11:33:55
Этот отзыв писала не я. ))) Знаете мне надоел весь этот бред и поливание грязью. Возможно у нас не все идеально, но поверьте, работники тоже не сахар, и тем не менее стараются со всеми расстаться по-хорошему. А вот тот кто из себя как специалист ничего не представляет, наверное бесится. Извините, мне некогда вступать тут в дискуссии, есть дела поважнее. Но поверьте не все у нас так плохо как написано. А вот с иностранцами мы действительно не работаем. Давайте только без личностных оскорблений. Я прекрасно понимаю откуда эти отзывы. И знаю цену этим людям как сотрудникам. Ничего хорошего или плохого говорить не собираюсь, остаюсь при своем мнении.
# Маша2012-03-07 00:05:38
Работает.сейчас она главбух или фин директор. Такая же пьяница и не адекватная личность,как и остальное начальство.
# Сух2012-03-02 14:53:45
Лет пять назад у вас всем заправляла Грудскова Ольга Владимировна. Она уже не работает?
# Анастасия2012-02-21 15:22:25
интересно Людмила работает также грамотно, как и пишет отзывы )))
# Марина2012-02-21 11:54:35
Ну ну..
- в трудовом договоре написан копеечный оклад
- о премии нет ни одного нормативного акта
- не выплачивают всю зарплату и приказов, за что тебя лишили премии и на какой нормативный акт они ссылаются - тоже нет....
- вся администрация с отделом кадров - тупые неграмотные бездари!!! Если лишаете людей заработанных денег, хотя бы сделайте документы на основании чего вы людям не платите!!!
# Светлана2012-02-20 16:04:06
11.000руб вы считаете зарплатой на высшем уровне......... И сотрудникам платить вам не чем .... пока не наторгуете
# Виктор2012-02-20 15:40:57
Бог не фраер шельму метит!
# Возмущенная написанным бредом2012-02-20 15:23:01
Людмила! Я так понимаю, которая из отдела кадров? Что же ты врешь бессовестная!
1. В компании работают только россияне с московской пропискою, не инвалидов не пансионеров, а уж тем более иностранцев в компании нет и не когда небыли у нас в комбинате тяжёлый высокооплачиваемый труд. НЕ ПРАВДА!!!РОССИЯНЕ-ДА, НО НЕ МОСКВИЧИ! МОСКВИЧЕЙ У ВАС МАЛО! ИНВАЛИДЫ И ПЕНСИОНЕРЫ В БУХ-РИИ СИДЯТ, РАЗВЕ НЕТ? ТЯЖЕЛЫЙ, НО НЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ТРУД!!
2.Наш комбинат питания еженедельно проверяют соответствующие государственные органы и не каких нареканий с их стороны нет. НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НЕТ НАРЕКАНИЙ. ВЗЯТКУ ОДНОМУ, ПЕРЕСПАТЬ С ДРУГИМ, НАПОИТЬ ТРЕТЬЕГО - И НАРЕКАНИЙ НЕ БУДЕТ.
3. Комбинат школьного питания не когда не обслуживал не какие банкеты и фуршеты. ПРАВДА ЧТО ЛИ? А РАЗВЕ У ВАС БУХ-РИЯ И ТЫ САМА ЖЕ НЕ СТОЯЛА В РОЛИ ОФИЦИАНТОВ? В УПРАВЕ ШАМПАНСКОЕ НЕ НАЛИВАЛА? А ВЫЕЗДЫ КАЖДУЮ ВЕСНУ НА КЛАДБИЩЕ ПИРОГАМИ ТОРГОВАТЬ? А?
4. у нас работают династии в третьем поколенье. ДА, ЭТО ПРАВДА. ТОЛЬКО СВОЕ МЕСТО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЕТ ГОЛОВЫ, А ЗА ТО, ЧТО У НИХ ТАМ РОДИТЕЛИ РАБОТАЛИ. НЕКРАСОВА ВЕРА, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ДИРЕКТРИСА, НАТАША ИЗ БУХГАЛТЕРИИ, ЧТО НЕ РОДСТВЕННИКИ ЛИ НА КОМБИНАТЕ У НИХ РАБОТАЛИ?
5. Школьник ЮЗ оплачивает любой труд, рассчитываясь с каждым сотрудником до последней копеечке. ОСОБЕННО КОГДА ВЫ ШТРАФУЕТЕ КАЖДОГО СОТРУДНИКА ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, ПОСЫЛАЯ НЕЛЕПЫЕ ПРИКАЗЫ ПО ШКОЛАМ О ВЗЫСКАНИЯХ, НАПИСАННЫЕ В ПЬЯНОМ УГАРЕ.
6.Это школьный комбинат здесь не кто не когда не курил на производстве.ОСОБЕННО НЕ КУРЯТ В КАБИНЕТЕ ЗАМОВ. ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО, ПРИНИМАЯ НА РАБОТУ ЛЮДЕЙ, КУРИТ ИМ В ЛИЦО И ГРЫЗЕТ СЕМЕЧКИ.
7. Мы самые хорошие. ГИТЛЕР СЕБЯ ТОЖЕ ХОРОШИМ СЧИТАЛ.

ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ, НАПИСАННОМУ ЗДЕСЬ. ИХ ПИШУТ ШЕСТЕРКИ ПО ПРИКАЗУ НАЧАЛЬСТВА!