Отзыв о компании ИТЕКО Интернешнл
Добавлен: 21:47 17.02.2012
Другие названия: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Никнейм: Сергей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Контора полное дерьмо.

На зарплате ОЧЕНЬ сильно обманывают(своих работяг). Своих рабочим относятся с пренебрежением,на них же перекладывают расходы за пережог топлива из-за неисравного двигателя (обвинить водителя в воровстве дешевле чем тестировать двигатель и ремонтировать,высчитал с водилы и никакихубытков и гемороя с ремонтом). Оплату мобильной связи(которая якобы корпоративная) в конечном итоге переоформяя у оператора сим-карту на рабочего. Наемники со своими авто тоже не очень счачтливы (оплату за перевозку затягивают).Перед отправителем и грузополучателем не обязательны.Из за таких "РАБОТОДАТЕЛЕЙ" вера пропадает ко всем.

# шарипов2013-07-13 01:05:52
пирогов
# Валерий Шарипов2013-07-09 02:45:34
Вовка Пирогов ты о ком ,так пишешь?Вроде у нас кроме тебя ,больше нет Вовок Пироговых ты чего дурака включил?А ,твои комментарии которые ранне написаны соответствуют действительности,т.е. ты не сам ушел а тебя попросили и ты решил сначала нагадить,а потом только как тебя выкинули обратно работадатели, решил загладить потерянное местечко .Будь хоть раз мужиком ,отвечай за свои слова тем более в комментарии написано что ты болел и кто как кроме тебя и твоих друзей которым ты постоянно пиздел знает про твои болезни.Так что брат пора становится мужиков а не бабским полотёром.А в ИТЕКО ты на хуй не нужен по меньше воровать надо было салярку и зап.части продовать.У нас в компании работают мужики а не трусы как ты!!!!!
# Пирогов Владимир Николаевич (реальный)2013-06-24 22:07:16
Я, Пирогов Владимир Николаевич, верой и правдой трудившийся в компании ИТЕКО, хочу опровергнуть комментарии моего "тёзки". Ушел из компании по-хорошему, обиды ни на кого не держу, земля круглая, кто знает, может и обратно придется вернуться. А мой однофамилец видать не большого ума "парень", кто же плюет в колодец, из которого напиться придется?! Сколько трудился не знал, что мой двойник работает под самым боком, да еще и полный дебил!!!
# Иван2013-06-06 19:50:02
Работаю в компании. Есть плюсы и минусы. как и везде есть начальство, которое должно решать вопросы по поводу бензина и т.д. А вот по корпоративной связи есть тоже лимиты(как и везде), если домой каждый час звонить с командировки выходит очень круто! По поводу оплаты наемных, как сдали доки так пусть считают 10 дней и деньги приходят всегда. В заявке прописано время, если не вовремя то штраф триста рублей. Не большая сумма, а вот перевозчик подписал, знал и опоздал. Да и вообще проще всегда написать плохой отзыв, его читают все и не смотрят на отрицательные. А то что всегда Итеко предлагает загрузки постоянные никто не упомянул.....
# ТАЛГАТ2013-05-10 04:22:47
НЕЗАРОБОТАЕШ ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВДА БЕГИТЕ БЕЗОГЛЯДКИ
# александр2013-02-10 16:57:13
пидоры они
# матулин николай2012-11-10 11:22:18
в этой конторе получают только начальство
# Влад Киселев2012-10-09 14:10:40
Обычная компания с правильным пренебрежительным отношением к работнику (как в MajorAuto , Деловых Линиях и прочих монстрах). Работяги - наполнитель офиса и кабин автомобилей, из плюсов - новые машины и хорошо оборудованные рабочие места, налаженные бизнес-процессы (для тех кто не понял - каждый сверчок знай свой шесток, шаг вправо-влево - расстрел). Не нравятся условия труда - жалуйтесь в трудовую инспекцию или налоговую или сами открываете такое предприятие, влазьте в гигантские лизинговые долги, стройте вороватый персонал, ну и в качестве компенсации бейте свои шикарные машины! Ребята, Итеко - эгоисты! (это те, кто о себе заботится больше, чем обо мне). Капитализм со звериным лицом - успешное предприятие, а заботиться о вас никто не будет - этим занимаются социальные органы!
# Юрий2012-09-28 12:31:30
Хотел с ними поработать на своей машине теперь точно к ним не пойду
# пирогов владимир николаевич2012-08-01 21:29:33
вот я в феврале и в марте лежал в больнице мне заплатили 1500 рублей т.к. реальную зарплату не показывают а директор компании покупает дорогущие машины за наш счет и разбивает их скоро в гараже могильник его битых машин будет
# Пирогов Владимир Николаевич2012-08-01 21:26:15
Вот вот это верно сказано что оформление через тк это фарс берется минималка а если человек на больничном получить граши т к у них черный нал
# Александр2012-07-29 22:41:13
Полный дурдом
# Сергей Петров2012-02-17 22:31:14
Еще добалю-не соблюдают не только ТК РФ, но и тот трудовой договор что сами составляли и подписывали. Компания воров и жуликов.